Прочее кулинарное

Вам нравится китайская кухня? Что вы пробовали?

Natalya Kim
В Москве в китайском ресторане "Дружба" старались попробовать всё, что возможно, остановились на ассорти "Дружба", куда входило всего понемногу, неделю рвало. Самыми вкусными из ассорти оказались тухлые яйца. Представьте какой вкус был у остальных блюд. Причем этот ресторан считается лучшим из китайских .
Ольга Илюхина
Лучший ответ
Очень люблю, особенно блюда из утки.
Мария Манакова
нравится блюдо, но не знаю названия- отдельно продают тонкие лепешки, зажаренную утиную груудку, перья лука, сладкий соус. Все зааворачиваешь в лепешку, макаешь в соус- очень вкусно!
Татьяна Ф
Мне не нравится, по крайней мере у нас китайская кухня просто отвратительна... беее и грязно
В Китае бываю часто по работе. В ресторанах которые в туристических центрах вся еда боле-менее европиезирована, приспособлена для туристов. А мне очень нравится рыба в кисло-сладком соусе. Мясо с ананасами в кисло-сладком соусе. Дома у меня не получается.
Фатима Исакова
Свинина в ентом вот ихнем красном соусе.. . ммммм...
нравится но не все
Ирина Бурян
я люблю лапшу с креветками или с курицей, холодные закуски- соевую спаржу, свиные уши, свинину в остром соусе, жареные блинчики с соевыми ростками и мясом. Суп не нравится совсем.
**
*samala *
Моя подруга объездив пол-мира, была и в Китае! Еда ей не понравилась! говорит, не соленая, никая по вкусу, иногда не понимаешь, что ешь! Вообщем, разочаровалась, а в наших китайских ресторанах, подстраиваются под наш вкус. , и утка по-пекински, очень вкусная вещь!
Она оригинальная. . Не всё нравиться! Немного сладковатая!
Нравится, есть очень вкусные салаты и мясные блюда, скварчащие на сковороде.
Больше всего нравится Утка по-пекински, в Пекине пробовала
Да ничего есть можно, Я ела рыбу в кисло-сладком соусе
ОСОБО НЕТ