Прочее кулинарное

Что можно приготовить из творога?? ? Кроме сырников, вареников, пирога и запеканки?

ТЕСТО:
1)200ГР ТВОРОГА
2)ПАЧКА МАРГАРИНА
3)2-2,5 СТ МУКИ
4)РАЗРЫХЛИТЕЛЬ (ПАКЕТИК)
РАЗМЯГЧЁННЫЙ МАРГАРИН СМЕШАТЬ С ТВОРОГОМ ДОБАВИТЬ МУКУ И РАЗРЫХЛИТЕЛЬ
СДЕЛАТЬ КРУГЛЕНЬКИЕ ЛЕПЁШЕЧКИ ПОСЫПАТЬ САХАРОМ СВЕРНУТЬ РУЛЕТИКОМ ИЛИ
СВЕРНУТЬ ПОПОЛАМ И ЕЩЁ РАЗ ПОПОЛАМ. ВЫПЕКАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 220 ГРАДУСОВ 20 МИНУТ.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Фотка в моём блоге (если интересно)
Ольга Горелова
Лучший ответ
Неля Шаярова Кстати , рецепт замечательный- меня одна соседка-бабулечка научила в наше советское время, причем даже не в те пустые 90 -е, которые все клянут , а еще раньше, мои школьные ,70-е. И просто, и вкусно, они такие ракушечки розовые получаются- Когда сложите кружочки пополам, и еще раз пополам- получается треугольник.По широкой стороне чикните ножом 3-4 раза , получится ракушка .Очень нарядно получается
Блины с творогом.
всё самое вкусное вы уже перечислили. но у меня дети хорошо едят творог, если я в него что-нибудь добавляю - изюм, клубнику, виноград, консервированные фрукты, мелко нарезанные помидоры. можно его смешать с фруктовым йогуртом - всё очень вкусно. если творог сухой, то предварительно размять комочки, добавить молочка или сметаны. я ещё добавляю сахар. приятного аппетита!
Крупеник.
ленивые вареники можно - быстро и вкусно, мой сын любит, ну или блинчики с творогом. Не такой уж большой выбор блюд из творога оказывается ) еще калачики творожные можно, если интересно - дам рецепт
Меня однажды научил один знакомый из Украины- и с тех пор это мое любимо блюдо Творог с зеленым луком, чуточку раст. масла, посолить по вкусу .Я уже потом всякие вариации- помидорчика, травок всяких . Мне нравится .
Неля Шаярова
Очень вкусно творог, заправить сметанкой, туда редис нарезанный, огурчики свежие и зелень!
Такой весенний полезный салатик)
Из груши сделать лодочку, заполнить её фаршем:
творог с размельченными кусочками груши смешанный с медом.
Примерно: на 200 г творога 2 груши, столовая ложка меда (без верха, иначе пересластите)
Светлана 2210
Творожный кулич
Акжол Мусаева
Пончики!
Творог протереть с сахаром и 2 яйцами, добавить сметану, соду гашоную в уксусе можно на любой вкус добавить орехи, изюм, мак ( или на что фантазия способна )добавить муки столько чтобы можно было формировать шарики размером с гредцкий орех можно также по желанию обвалять пончики кунжутом.
обжариваеш во фритюре, посыпаешь сахарной пудрой и ПРИЯТНОГО АПЕТТИТА!
Пасху! Вкусно, но хлопотно. И печенье, н-р, "Анютка".
обожаю блины с сладким творогом
Жанна С