Прочее кулинарное

что детям-подросткам приготовить на завтрак?

Чинтаку по рецептам древних майя
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я сегодня на завтрак делала: 2 кусочка батона, вырезала серединку и на сковороду, в чашке смешала 1 яйцо+нарезала колбасу и сыр, все смешала и залила в вырезанную серединку, потом перевернуть, обжарить с другой стороны, на тарелку и зеленью посыпать. Оч. вкусно и быстро))) и фрукты (яблочко и апельсин)
Elena Wilchelm
Что нравится, то пусть и готовит.
Anna Lihota
БУТЕРБРОД С ОМЛЕТОМ

На 5 бутербродов
2 яйца,
50 гр. натертого сыра,
80 гр. молока,
5 ломтиков пшеничного хлеба для тостов,
1 огурец,
зелень петрушки,
5 ч. л. кетчупа,
соль, перец.

Ломтики хлеба подсушить на сковороде без масла, выложить на блюдо. Смешать яйца, молоко, тертый сыр, соль, перец и приготовить омлет. Омлет разрезать на 5 треугольных кусочков и выложить на хлеб, смазанный кетчупом. Украсить кружочками огурцов и зеленью петрушки.

ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СОСИСКАМИ

На 5 бутербродов:
5 ломтиков хлеба для тостов,
4 сосиски,
2 ст. л. кетчупа,
1 ч. л. майонеза,
масло сливочное,
зелень петрушки и укропа,
сыр.

Хлеб намазать тонким слоем масла. Сосиски достаточно мелко нарезать, зелень порубить. Перемешать сосиски с зеленью, добавить кетчуп, майонез и намазать полученной смесью хлеб. Посыпать тертым сыром и запекать в духовке 15 минут.

Получаются вкусные хрустящие бутерброды. Чтобы они получились помягче (если не любите хрустящие) поставьте на время запекания на дно духовки емкость с водой. Как вариант можно эту же "Бутербродную смесь" дополнить мелко нарезанным ломтиком бекона, или помидоркой, или сладким красным перцем.
Елена Новик
что угодно лишь бы с мёдом
Ну, конечно же блинов гору напеките!! ! Мои всегда рады
салатег какой нить
Narrus Na
Макароны.
Яичницу с помидоами.
Желательно молоко, фрукты, можно кашу или хлопья, но все это с молоком
Kamila Zhanbolatkyzy
Овсянку... это полезно)
Ольга Чиркун
Яичницу или жареную колбаску!))
Mania-4444 235
у меня дочка все ест))) ) что только не приготовлю))))
хороший творог, немного кефира, немного сахара, сбить блендером, добавить ягоды, или изюм, или курагу, или мелко нарезанные яблоки.
яичницу!