Прочее кулинарное
А вы когда-нибудь ели лимон полностью с кожурой?
Да!!!! особенно без сахара, это моя слабость!!!
Лимон режу дольками, солю и ем с кожурой.
да .перкрученный с сахаром .
Всегда только с кожурой и едим да с сахарком
Маша Якушина
А без сахара?
Asel' Konakbaeva
А без сахара только иногда. Бывает же такой бзик, что чего-то хочется, вот тогда можно прямо целиком и без сахара
могу и 2 съесть за раз, обожаю
Молодец! Спасибо за вопрос. Напомнил мне о бутылочке текилы, которая стоит у меня в шкафчике... .
Ща пойду налью себе маленький стаканчик, посыплю на его краешек соли.... налью янтарной жидкости.... выпью.... и закушу маленьким кусочком лимона с кожурой прямо.... хорошо....
По жизни так ем, особенно закусывая коньячок. Придает некую пикантность послевкусию. С лёгкой цитрусовой горчинкой.
Конечно, полезно!
Всегда ем!
да=) в основном так и ём ..
Когда была беременной.
да (((((( это так ужасно (((((((
пробовал
da
Кожура лимано тоже очень полезная!!!!
нет. но кожуру я пробовала- горькая...
Да
да, ела и сын ел лет до 2-х
А можно ещё закусочку к водочке сделать: нанизать на шпажки маленькими кусочками- мармелад, лимончик с кожурой, сыр. Обалденная закусочка!
Ел о это опасно для тех у кого повышенная кислотность!!
Да!!!! Мне очень нравиться !!!
ем но не целый лимом! =)
ТОварисчи алкоголики знаю как лимончиком отлично закусывать+)
ела, но сначала привыкала! а сейчас могу хоть весь лимончик ну тока по долькам съесть
было дело)
постоянно
конечно именно так и ем-БОДРИТ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!!
нет
нет, но не советую пробовать, вряд ли желудку понравится... =)