Прочее кулинарное

А что здесь можно вкусненького сьесть?)

Елена Гурдяева
Я забыла о классических котлетах на сковородке, попробовав это чудо (попробовала в Крыму, выпросила рецептик) . Готовятся быстро, вкус очень нежный, да еще какие красивые!! !

Ингредиенты для "Ласточкино гнездо"
Фарш (я беру домашний свинина-говядина) — 0.5 кг
Батон — 3 ломт.
Чеснока — 3 зуб.
Укропа
Соли
Перец
Яиц — 2 шт
Майонез
Кетчуп
Лук — 1 шт
Помидор большой — 1 шт
Сыр — 100 г
Перец болгарский — 1 шт

Рецепт "Ласточкино гнездо"
К фаршу добавить соль, перец, приправы к мясу, мелко порезанный чеснок и укроп, замоченный в молоке или воде и перекрученный на мясорубке батон, 2 яйца, хорошо вымесить и сформировать лепешки (у меня выходит 12 штук) . Выложить их на смазанный раст. маслом противень.

Нарезать сыр, лук, помидор, перец (у меня сегодня его не было) тонкими ломтиками (кружочками) . На мясную лепешку выкладываем: кетчуп - лук - майонез - помидор - майонез - сыр . Кружочек перца вдавливаем вокруг начинки и саму начинку тоже легонько внутрь примять. В разогретую духовку 180 С 30 мин.

Приятного аппетита!! !
Людмила Агеева
Лучший ответ
))))))тебя перебросили в кулинарию))))))))))) привет))))))))))))))))) рада видеть)))))))
Лиля Генкина
Елена Гурдяева все модераторы трупы))) Приветствую) Не свовсем может будешь рада меня пересаживают на другой комп,а там нет инета, хотя может в обед получится попасть туда)
ЗАКУСКА ИЗ КУРИЦЫ

1/2 курицы,
1 стакан зеленого горошка (сваренного или из консервов) ,
10 шт. грибов,
20 ч. ложек сметаны,
1 ст. ложка майонеза,
3 ст. ложки кетчупа,
молотый красный и черный перец,
соль, сахар.
Курицу сварить, мясо отделить от костей и мелко нарезать. Добавить горошек, сваренные и измельченные грибы, посолить и перемешать. Отдельно размешать майонез, сметану и кетчуп со щепоткой соли и щепоткой сахара. Прибавить эту смесь к мясу с горошком и грибами, заправить красным и черным перцем и осторожно перемешать.
мафин с фруктами
Ева Яблочная
Горбуша в сливках

-- горбуша свежая (свежемороженная) - 1 тушка
- лук репчатый - 2-4 луковицы
- сливки - 2 стакана
- соль, перец молотый черный - по вкусу

Тушку свежей горбуши очистить, разделать на филе, уложить в смазанную маслом сковороду, по вкусу посолить, поперчить. Репчатый лук нарезать кольцами и посыпать на рыбу, причем чем его будет больше, тем лучше. Подготовленную таким образом рыбу залить сливками и поставить в предварительно нагретую духовку примерно на 40 минут. Крышкой емкость с рыбой накрывать не надо, т. к. должна образоваться корочка.
С булки дух а с калача дырку!
Аня .