Прочее кулинарное
Чем накормить прожорливова друга? Только так чтоб больше ему нехотелось у меня кушать.
Выясните у него что он больше всего не любит, вот это и приготовьте.
Дилетанты! Так Распутина травили - ни хрена не вышло, только икать стал. Я никого не травил, но после хорошего обеда (по 4 дюжины пельмешков с литром водки) долго потом не появляются, приходится к ним идти.
Чили, только постарайся его побыстрее выпроводить, а то потом от его метеоризмов квартиру будешь два дня проветривать :))))))))
сухим спиртом!
Горячие бутерброды со шпротами
Черный хлеб, шпроты 1 банка, яйца 2 шт. , майонез 250 г. , чеснок 1 зубчик
Яйца сварить вкрутую. Растереть майонез с яичными желтками и давленым чесноком (по вкусу) до густоты сметаны. Черный хлеб слегка обжарить ломтиками (в тостере или на сковородке - кому как нравится) . Порезать на кусочки, примерно соответствующие размерам шпрот в банке. Намазать получившейся пастой, сверху положить по рыбке. Чем быстрее делаются бутерброды, то есть чем они горячее, тем вкуснее.
Жадная какая! Пусть он просто часть продуктов сам приносит и все.
Так ты его не корми, а если будет просить предложи самому приготовить
Цианидом
снотворным и пургеном, чтоб уснул и обделался. или завари пробки от вина вместо чая, будет сильно пучить.
Может просто перестать приглашать его в гости?
Вы попрежнему наэываете его другом?))
брось пару волосин в его блюдо а потом сделай ангельский вид. или напугай носительством гепатитного вируса, добавь слабительного. это поможет если друг не голодный студент.
Пургена добавь ) может и съест много, но зато кушать потом побоится)
чем-нить с пургенчиком
Вот так мы и дружим.... друзьям последнее не жалко отдать)) ) а вы.... пусть кушает... когда-нить простнется совесть сама..
лаваш положи туда крабовых и всего что ему захочеться