Прочее кулинарное
Что плохого в том, что я признаюсь, что не люблю готовить или не вкусно готовлю?
Окружающие (ну не друзья конечно) сразу смотрят на меня как на чудо. А что в этом такого?Что будет лучше, если я буду хвалить себя или смотреть через розовые очки на свои неспособности в готовке?
Диана, вы умница! Такая милая самокритика! я вот умею и люблю готовить, но моё мнение о себе ведь тоже субъективно. У меня вот цветы комнатные плохо растут, и что, от этого я становлюсь другим человеком? Знаете, главное, чтобы рядом был кто-то с желанием вас вкусно накормить, и не обязательно дома. Любви и счастья!!!
Людмила Сергеева
Спасибо!!! И Вам того же!!!
Правда всегда лучше лжи (или почти всегда)
Женщина хранительница семейного очага, а если мужика не кормить, он быстренько убежит туда где сытнее. Позор для женщины которая не умеет и ленится готовить. И для мамы которая не научила, а держала вас на всем готовеньком. Интересно а если на праздник пригласить гостей, вы чем их кормить будете? Фразой-не умею готовить!
Людмила Сергеева
Вот именно поэтому, праздники мы справляем в кафе.
Да и что тут такого, многие женщины не умеют готовить...
и не переживай. я тоже не люболю готовить. надоело. и не готовлю.)))
Я не люблю готовить, но если берусь, то всегда получается вкусно. А вообще считаю так, не любишь - не готовь, ничего плохого в этом нет
это хорошо что вы имеете самокритику, и можете объективно оценить саму себя, это качество в Вас надо ценить.
а готовить-может со временем придёт? ничего страшного
Правильно делаете! Здесь 2варианта: или научиться готовить, или принять ситуацию. А кому не нравится... это их проблемы.
Как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок :) так что пока не поздно еще, учитесь готовить :-) иначе сидеть всю жизнь в девках :-) :-)
Людмила Сергеева
Я замужем и ребенок есть:)
Я до замужества вообще только макароны по-флотски готовила ну и кашки разные(ну и все такое простенькое и быстренькое). А замуж вышла, стала готовить супы(для мужа то и стараюсь), вторые блюда. Но все равно не то. Ну не вкусно. И муж не хвалит - значит правильно сужу о своих способностях.
это вполне нормально что человек не любит готовить
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!! ! РЕЦЕПТ
(ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!! ! )
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк- хорош ли?
Взбеи масло миксером до воздушности
Попробуй
еще раз коньяк- действительно ли он высшего качества.? Для этого налей
полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. .
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.. .
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Взбеи масло миксером до воздушности
Попробуй
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выключи миксер
Выброси миску из окна и допей коньяк
наплюй на пирог и иди спать