Прочее кулинарное
Как вы вскрываете кокосы?Надеюсь, вопрос достаточно дурацкий?
Да-а-а вопрос кажеться дурацким, а проблем с этими кокосами !!!Побробовать можно сверлом или гвоздем и молодком, хотя выглядит конечно странно . Была такая ситуация : на каком то празднике кто-то купил какос, а как открыть не знали, да плюс ко всему этому проктически все были уже под градусом . Было очень смешно .
У тебя такие сиськи на аватаре, что я ни о чем и думать не могу. ПО ТВ идут "Багровые реки",а мне только хентай в голову лезет)))
Любовь Дудченко
Ну, сегодня, я вся в комплиментах!!! Стараюсь, капусту хаваю)))
Vafa Sahveledli
А я тоже Багровые реки смотрю одним глазом , правда фильм офигенный ?
Зубками его, зубками)))
Никак - просто не употребляем их в пищу, и всё...
Сначала выпиваю жижу
Попом пилю налапапам, использую как пепельницы
Карпенко Елена
жижа,простите,в навозе...см словари %)
не пойму, что дурацкого.... муж ножовкой распиливает-получается прекрасный материал для поделок, грибки, шкатулки, часы (!!!)кашпо для цветов, карандашницы, пепельницы.... столько удовольствия от процесса
Сверлим дырочку для слива сока, потом в эту же дырочку ножом... раскалываю его пополам.
Увы, вопрос отнюдь не дурацкий, иначе бы я знал на него ответ .
не люблю какосы... фу
дурацкий!! !
дрелью дырки сверлим, молотком стучим, отвёрткой ковыряем!!!
нужна отвертка и, конечно, молоток!
Отверткой, с большим трудом, прокалываем дырочку - найдя три отверстия на одном из концов кокоса. . Ставим на стакаи и сцеживаем молоко. С помощью молотка, как указано в руководстве, обстукиваем орех и он разбивается на две части. Вот это белое и едят. Сырым, вареным, в салатах и супах.
Распиливаем)
самый любимой мой способ заворачиваю в пакет и бросаю об стену! (не вру)