Прочее кулинарное
Люди добрые, подскажите пожалуйста,
как я могу поправится, что я должен есть? для того чтобы стать потольше, по жирнее. И чтоб это случилось быстро.
Когда снижение массы тела не связано с внутренним заболеванием, диета является главным средством восстановления нормальной массы тела. Она должна быть прежде всего обогащена животными белками (коровье масло, сметана, жир, свинина) , крахмалом (хлеб, мучные изделия, рис, картофель) , сахаром (сладости, шоколад, желе) . Рекомендуются и желтки, так как они богаты легкоусвояемыми жирами. Весьма полезны орехи, мясо и рыба.
Диета для потолстения
ЗАВТРАК: стакан фруктового сока, большая порция овсяных хлопьев, замоченных с вечера в молоке или воде и перед употреблением заправленных медом, тертым яблоком и тертыми орехами. Большой кусок хлеба с маслом и 2-3 чашки какао.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК: чашка бульона с желтком или стакан фруктового сока с медом и желтком, или большой кусок хлеба с маслом и колбасой, или кусок хлеба с маслом+50 грамм шоколада+стакан йогурта.
ОБЕД: чашка густого супа или жирного бульона+макароны, или картофель, или клецки, или рис с маслом, салат с маслом или майонезом. Большая порция мяса. На десерт - пудинг или мороженное + кофе со сливками.
УЖИН: Большая порция риса с молоком и свежими фруктами, два куска хлеба, пол-литра молока. Перед сном - 1 яблоко.
http://health.sarbc.ru/?section=10&mod=2&id=3241
Диета для потолстения
Знаете- есть такая пословица- бысто только кошки родяться. Если вы хотите поправиться без ущерба для здоровья- быстро не получиться- это как миф о быстром похудении. Вам нужно заняться спортом- все упражнения на наращивание мышц. И питание должно быть сбалансированное- лучше есть часто- 5-6 раз в день и между едой перекус- орехи, семечки. Много мяса, жирной рыбы, хлеба со сливочным маслом, салатики с майонезом, жаренной картошечки на сале и т. д. И ни в коем случае фаст-фуд- от него наберете нездоровый жир и букет болезней...
Сало, хлеб, сахар и пиво.... в бОООльших кличествах! И при этом холодильник ставь возле кровати.... чтобы не вставать!)))
мучное ешь особенно после 6!
Ешьте после 6, не пейте много жидкости (она жир выводит из организма) , ешьте мучное, перенасыщеное белками. Не стоит садиться на диету из гамбургеров-рискуете здоровье потерять. И пиво с чипсами в 3 часа ночи-тоже вариант. А вам зачем, если не секрет?
Макароны с батоном=)))
Мучного.. Там протеинов... днем много есть... бутерброды) И макдональдс)
Пейте пиво со сливками. Очень помогает!!!