Прочее кулинарное
Женщины,будьте добры,подскажите пожалуйста... Как можно аккуратно отнести торт на работу, чтобы он не заляпался в пакет?
То есть, чтоб аккуратно донести.

В коробке.
:Icecream:
Желательно пластиковый контейнер для еды.
какие-нить обувные коробки могут подойти по размеру.. ну, в кастрюлю можно поставить, в конце концов.. неужели дома нет ничего подходящего? можно купить в кулинарии коробку для торта круглую или квадратную, очень дешево стоит.. иначе до работы не донести!

я как мужчина сходил бы на помойку. нашел там короб из под телека и сделал бы тару для торта)))
Кристина Боркова
вах-вах, какое фото! красавчик
бортики вокруг тарелки сделать из картона
Купите пластиковый контейнер...
сунь на час в морозилку и довези на такси
Вот прямо совсем нет коробки? Вообще и никакой?
Как говорится, "а если найду?"
Пластиковый контейнер есть? Любой, лишь бы по размеру был. Хоть даже какой-нибудь "для хранения мелочей" или "аптечек". Если хорошо отмыть, а внутри выложить пищевой пленкой или бумагой для выпечки - можно спокойно положить торт и нести.
Ну а про кастрюли и тазы - уже без меня написали.
И так, на будущее: о том, как нести торт или что-то нужно думать ДО того, как это надо нести.
Как говорится, "а если найду?"
если нет коробок и контейнеров, самый простой способ - воткнуть много зубочисток в него и поверх накрыть целлофаном или пакетом... и нести осторожно, зубочистки не дадут соприкасаться с поверхностью торта
Ну будущее - купите контейнер-переноску для торта. Очень полезная в хозяйстве вещь
Для таких целей оставила разные во размеру пластиковые коробки-контейнеры от давно купленных магазинных тортов.
Накрыть крышкой для микроволновки
Можно еще таз пластиковый или что найдете. Вам не до выбора, лишь бы не помять
Это что кусок торта) Оставь его дома!
В коробку его положи.
если нет коробки просто картоном обложить по бокам
В кастрюлю положите