Прочее кулинарное

Торт на работе .

Ребят вообщим такая штука на работе приключилась . Купил я торт на всех , и разделили на 7 кусков . Их все съели кроме одного индивидуума с которым у нас не особо ладится . Смотрю первый день торт стоит , потом второй день думаю ну раз он не ест съем я, потом ближе к вечеру тот мужик кто съел мой кусок якобы . Я ему сказал я съел , он такой так крысы делают .
Хотя торт я ел при другом колегге , и я не считаю что я крыса . Что мне перед ним прыгать что ли скушай тортика . А на работе все жадные у нас , и не кто особо не покупает торты . Как говорится не делай добра , и не получишь зла .
Что скажите на счёт этого случая ?
Ю)
Юлия ))))
Я б ему сказал "В большой семье хлеблом не щёлкают".
Наталья Горохова
Лучший ответ
Ну, съел кто-то и что? удавиться что ли за кусок торта... (((
Айжан Маженова
Сажи - так делает хозяин торта
Я принес, я и съел
А другим - была бы честь предложена
Твой кусок - у себя бы и прятал хоть неделю
А здесь - я на всех принес, я и доел, чтобы не мешалось
А что делают крысы - тебе лучше знать
А я знаю, что делает хозяин крысятника. Каждому свою порцию отмеряет, а кто не успел - тот не успел. Тебе давалось вовремя, ты не захотел. Звиняйте, забор уплыл. Кое-кто может ушами вслед похлопать
Rodica Sasu
не парься - он по любому искал конфликт
кусок был вашего коллеги, не свое не нужно трогать, не важно сколько он простоял, и что он с ним бы сделал
Значит ни чем не надо угощать.
Этот человек не стоит того, чтоб о нем заморачиваться.
Оля Панюшина
вы правы
Возьми молоток и забей!
не съел-его проблемы
Дурость. не пропадать за 2 дня добру.
И правильно, что доели - ваш же кусок
Вы там как бабы в офисном серпентарии. У нас на работе, я б сразу спросил его, Не будешь? Нам больше достанется. Потом предложил бы кто хочет ещё кусочек. Если никто не хочет, сам съел. Вот и всё.
.. ну да, а на 3 й день.. тот кусок просто бы выбросили!
Потому, что больше 3-х дней ни какой торт нельзя, даже в холодильнике хранить!
Можно просто отравиться..
Съел бы он поздней. потом валил бы всю вину на хозяина торта.
За-то своё отравление и больной живот!
Так, что вы, можно сказать - герой!
Спасли коллегу от отравления!
И к тому же, спас торт!
[]
[Викусик ]
Татьяна Васильева Тебе уже года три не писал и не вякая со своим неактивным ядом.
Ну спросить надо было того человека: ваш кусок стоит уже второй день, можно я съем, если вы не хотите, а мне очень нравится, и не хочется чтобы он испортился. И всё!
Никто не ест, я доел. Какие проблемы?
он специально не ел и ждал. чтобы потом обозвать вас. хорошо бы относился к вам .съел бы в первый же день.
правильно сделал, что съел :о)).... и просто объясни ему, как бы шутя, что для получения всего первым, необходимо быть пошустрее, а то он больно медлительный.... в следующий раз у него из под носа уведут что-то более существенное :о))
Елена Рогова
Да и хрен бы на него. Свой долбодятел почти в каждом коллективе бывает.
Я не ношу торты на работу. Отдельные пирожные или печенье, конфеты... что-то, в общем, порционное. Так удобнее.