Прочее кулинарное

подскажите кто-нибудь рецепт салата из маринованного ананаса.

1 маринованный ананас
1 банка маринованных шампиньонов
листья китайского салата
1 кисло-сладкое яблоко
100-150 г крабовых палочек
майонез
*****************
Салат «Крабовый»

Для этого салата потребуются отварной рис, крабовые палочки, кукуруза, отварное мясо курицы, маринованные грибы, яйца, майонез и консервированные ананасы. Слои салата выкладываем в строгой последовательности:
— отварной рис + майонез,
— мелко нарезанные крабовые палочки + майонез,
— кукуруза + майонез,
— мелко нарезанное отварное мясо курицы + майонез,
— резанные маринованные грибочки + майонез,
— яйца + майонез,
— маринованные ананасы.

После приготовления салат должен настояться 2 часа в холодильнике
Алла Кирякова
Лучший ответ
1 банка ананасов - кусочками
3 яйца вареных на терке
300 г твердого сыра - на терке
Все смешать и заправить майонезом.
Необычно и Вкуснотища!!!
1. Ананас, кукуруза, огурец свежий, крабовые палочки, майонез.
2. Ананас, курица копченая, обжаренные с луком шампиньоны, майонез.
Посоветовал бы замечательный швейцарский салат ВОЛДОРФ, из маринованного ананаса, яблок, корня сельдерея, домашнего майонеза и грецкого ореха.
Банка ананасов, копченая куриная грудка (всё мелкими кубиками) , кириешки, майонез. Очень вкусно!
Я вам подскажу необычный десерт из ананаса : 4 стакана с широким горлышком выстелить пищевой пленкой. В блендере взбить 1 пачку творога, 1/2 стакана сахарной пудры, 1/2 стакана сливок, 1 пакетик ванильного сахара. Добавить в массу 1/2 стакана желатина (пакетик желатина растворить в 1/2 стакана воды, нагреть, но не кипятить) , мелко нарезанные кусочки консервированного ананаса. Заполнить стаканчики массой. Поставить в холодильник на ночь. Утром достать, перевернуть в вазочки, а сверху каждый украсить ананасовым кружочком из банки!
~* Судабэ *~
Салат : замариновать реп. лук в уксус+подсолнеч. или оли. масло+сахар на 2 часа.. затем добавляем авокадо+анансы+отваренные креветк и конечно маринованный лук заправляем той же заправкой в которой лук мариновали:)))