Прочее кулинарное
Все наши вкусы родом из детства. А Вы как думаете?
Место рождения по-моему больше чем наполовину вкусы определяет. "И дым отечества нам сладок и приятен". Грибоедов
Я тоже считаю, что в в процессе жизни вкусы меняются. Я, например, печенку в детстве ни в каком виде, прямо до рвотного рефлекса. а сейчас за милую душу. Или наоборот, сладкоежка в детстве - теперь мне абсолютно по фигу, даже кофе без сахара пью .
Да, основные пристрастия закладываются в раннем детстве
Думаю, что с возрастом вкусы меняются.
ДА в еще в далеком приятном, жизнерадостном детстве (у многих даже в садике:))))) определяются вкусы детей, ужи вырабатываются пристрастия и нейтральное отношение к еде. Вот например я в детстве нелюбила вареный лук, свеклу (свекольную запеканку, яичницу в смятку это все и посей день мне кажется невкусным! Так что вы правы:))) Или например давний бабушкин мальновые прог с липовым чаем это все так приятно вспоминать:)))
думаю что да
Мы про какие вкусы? Что поесть? Не согласна . Как мне было понять, люблю я манго или нет, если я его до 20 лет не ела. Когда про человека говорят " у нег хороший вкус", я не думаю, что имеют ввиду, ест ли он только устриц, или еще жареной картошечки хочется.
Совершенно не согласна. Я родилась на Севере, но рыбу терпеть не могу. И вообще не чувствую никакой связи с "малой Родиной" Я думаю, что вкусы все-таки формируются в процессе жизни.
полностью согласен
Совершенно верно! Как с рождения привык к женской груди припадать, так и до сих пор знаете ли обхвачу губами сосок женский, присосусь и тащусь :)))))
Татьяна Таранова
Надеюсь, к живой?...