Прочее кулинарное

А розочки масляные с торта кто в вашей семье ест?Есть такие любители?

Раньше я их съедал с огромным удовольствием, но теперь у меня конкурент - дочька, да и реакция у нее быстрее!!!
Марина Шелегова
Лучший ответ
я обожаю
я ем :-)
Eva Adamova
Я ем но только если ни из мастики, но не из сливочного крема.
Юлия Луковкина
Мы такие торты не покупаем.
Амантаева Дильназ Юбилейный торт, согласна не часто бывает, но розочки остались после гостей. Причем все сняли их красиво и заботливо обратно положили. Что делать-то с ними, больше одной все равно не съешь, домашние отказываются.
У меня у самой губа не дура ))))))))) При условии, что розочки конечно же вкусные, а не гольный маргарин, как в былые времена.
Только я! Обижаете - я уже не любитель, а ПРОФЕССИОНАЛ этого дела. И не только семья - все подруги на праздниках отдают мне розочки, а сами не едят, боятся испортить фигуру. Только мою фигуру уже ничем не испортишь - ведь я же Жирная Ольга (Fat Olga)
А*
Айнура ***
в детстве почти все за ними гонялись, они были вкусные, да и такого разнообрази сладостей не было. Сейчас я тоже могу съесть розочку из масляного крема (именно из масляного, а не белкового или йогуртного) , но чаще их съедает моя дочь.
Алёна Bogdanova:*
У меня напарник на работе только так хавает, говорит люблю такие торты, а всякие легкие творожные и йогуртовые не ест!
Козлик и Кузя
Юлия Будурова
их никто не любит, поэтому мы покупаем торты без розочек :)
Главные поедатили розочек собаки. Они сладкое любят.
на это всегда любители найдутся :))
у нас никто их не любит, они слишком жирные!
Я ем, божаю.
Никто, потому что они жирные.
Feruza Aynabekova