Прочее кулинарное

какая пища хорошо и быстро влияет на потенцию мужчин

Gul'naz Zagitova
Соки
1. Вылить 1/2 ст. сока крапивы (из свежих листьев) , через полчаса - 1/2 ст. сока петрушки (из корней и листьев) , а еще через полчаса - 1/2 ст. сока сельдерея (из корней и листьев) . Курс: 2-3 недели по 1 разу в день. Следите, чтобы в период лечения еда была насыщена витаминами и микроэлементами.
Кстати, такой эликсир, улучшающий половую гормональную деятельность, - одно из распространенных средств против бесплодия.
2. Смесь соков моркови, свеклы и огурцов. Смесь соков принимать в равных пропорциях по 1/2 ст. 3 раза в день за 30 мин до еды в течение 1 месяца.
3. Смесь соков шпината, салата и водяного кресса. Смесь соков принимать в равных пропорциях по 1/2 ст. 3 раза в день за 30-40 мин до еды в течение 20-30 дней.
Блонд Джеймс Блонд =)
Лучший ответ
На потенцию мужчины лучше всего влияет баба, а не жратва.
Укроп и петушка. Сделай небольшой салат из этих трав со сметаной.
Юлия D
главная пища - это любовь к женщине
Аня Полянская
Хорошо помогает натуральная сметана, творог, клубника, а также мед с грецкими орехами.
духовная
Очень классно делать салаты из морепродуктов. Много быстроусваиваемого белка быстро действует. Могу предложить - рукола, королевские креветки (только, если они розовые, не варите, а обдайте кипятком раза 3, а то быстро твердеют) , грейпфрут (только мякоть) , тертый пармезан, маслины, оливки. Соус - ол. масло, уксус бальзамик. чуть меда. чуть горчицы.
сметана, петрушка, орехи. еще способствует белок морепродуктов
Юля Улусова
Мясной рацион, умеренное употребление алкоголя и отсутствие стрессов - путь к долгой потенции.
устрицы
Kuralai Sarsenbaeva
орехи, морепродукты, сельдерей, семечки тыквы с медом
Mickey Shinichiro
Таблетки.
Сметана, если верить моему мужу.
Грецкие орехи с мёдом.
петрушка, грецкие и кедровые орехи!! ! -это положительно!
Борщ с пампушками и хроший заряд энаргии!
все натуральное, нельзя всякие продукты с добавками; например чипсы ваабще нельзя
Е_
Елена ____