Прочее кулинарное

Какие продукты влияют в положительную сторону на мужскую потенцию а какие отрицательно

Никаких афродизиаков не существует в природе, это легенды от шарлатанов. Есть продукты которые улучшают самочувствие, поднимают общее настроение, улучшают пищеварение их и можно считать афродизиаками, а есть продукты которые наносят организму вред .И чаще всего вред проистекает не от единичного их употребления а от кулинарных и гастрономических пристрастий такой едой. Те кто слишком увлекается пивом, алкогольными и газированными напитками, фаст фудом, жирным, копченым итд в конечном итоге рискуют своим здоровьем, общим самочувствием а значит и мужскими своими возможностями .Когда хронически беспокоят печень, кишечник, желудок и тд тут уже не до секса
Катя Мамина ***
Лучший ответ
200 грамм хорошего алкоголя делают всех женщин очень привлекательными
200 маловато будет. Бывают такие дамы, что нужен литр..
Алена Казак
сиськи и жопа, остальное мифы
Ольга Фролова
отрицательно пиво, водка и разные в большом кол -ве спиртные, много жирного, всё остальное в пределах нормы полезно .
положительно:
цитрусы, авокадо, папайя, сельдерей, помидор. Анчоус, сайра, сардина, форель, окунь.

отрицательно: кофе, сырые яйца, копчености, мясо, колбасы, алкоголь
Замира Байманасова а вы откуда знаете?
Алкоголь очень влияет на отрицательную сторону.
Ванесса Любимая а почему, когда набухаешься - хочется этого того самого?
тебе сколько лет что о потенции начал задумываться?
Отрицательно: всё что вы привыкли есть, дошираки, жареные пирожки и жирные борщи с салом=атеросклероз=закупорка сосудов пениса=плохо стоит. Пиво, водка, колбаса с соей, авитоминоз хронический=снижение либидо=хотелка не хочет. Положительно: орехи, рыба, мясо, сельдерей, цитрусовые и тд Пресс нижний качать, если брюхо вялое и жирное, то ...
Лук, чеснок, устрицы алкоголь, перепилиные яйца, мед, орехи, сухофрукты - считается что очень положительно.
Мята, алкоголь - отрицательно.
Яйца полезно
Просто не путай "Божий дар с яичницей" и все будет ОК!
Голая Любимая Женщина
Мощная эрекция. Избавление от импотенции: https://vk.com/ironstvol
Шо занадто, то не здраво...
Я думал в 45 жизнь только начинается, может и так, но по ходу не только у меня, но и у простатита! У родни совета не спросишь, а в сети найти что-то разумное тяжело. Наткнулся на www.ru.yarsagumba12.ru и не долго думая купил его, привлек натуральный состав, так как химией травиться не привык. Конечно, не сразу действие было заметно, хотя надпись в инструкции гласит, что 1 часа хватит. Но примерно спустя три недели, заметил крутой результат www.ru.yarsagumba12.ru
Asem Baekina