Известно, что обыкновенные яйца, куриные и перепелиные, весьма благотворно влияют на потенцию. Поэтому включите в свой рацион яичницу – приготовление этого нехитрого блюда не займет у вас много времени, но оно укрепит вашу мужскую силу. Потенция усилится больше, если вы не поленитесь сделать себе яичницу с луком, который также известен своей энергетической ценностью и тоже является известным афродизиаком.
Мужчине для хорошей потенции необходимо мясо. Разумное количество мясных блюд в рационе повысит потенцию, а для желающих добиться действительно высоких результатов в деле усиления потенции мы предлагаем вам использовать в еде один из рецептов кавказской кухни – яички барашка или быка, обжаренные с луком, в сочетании с отварными куриными яйцами.
Рыба и морепродукты также славятся свои благотворным влиянием на сексуальную активность мужчин. Вариантов усилить потенцию рыбными блюдами множество - отварная скумбрия, раковый бульон, отваренные или запеченные морепродукты с пикантным соусом (обжарьте лук, приправьте его измельченным сельдереем и петрушкой, полейте несколькими каплями сока лимона, добавьте немного помидор и все потушите) . Отличными афродизиаками в мире еды у многих народов мира по праву считаются также устрицы и икра.
Прекрасным гарниром для мясных и рыбных блюд станут овощи, которые не только богаты витаминами, но и активизируют работу половых желез, тем самым повышая потенцию.
Как усилить потенцию - народные рецепты разных стран
Обратите внимание на излюбленные народные рецепты итальянской кухни, где природные афродизиаки, повышающие потенцию - чеснок и оливковое масло - являются ингредиентами многих блюд. Помогут улучшить мужскую потенцию и томаты, особенно тушеные или запеченные. А ведь итальянские мужчины славятся своим горячим темпераментом!
Различные орехи и семечки также являются афродиаками и известны своим положительным влиянием на улучшение потенции, прежде всего благодаря высокому содержанию витамина Е. В Индии, например, традиционным блюдом для повышения потенции считаются поджаренные семена кунжута, их смешивают с медом и едят. Мед также прекрасно сочетается с другим афродизиаком - грецкими орехами. Смесь из одинакового количества меда и грецких орехов является отличным народным средством для усиления потенции, их рекомендуется употреблять по десертной ложке через полчаса после приема пищи. Проведите медово-ореховый курс на протяжении месяца и сами почувствуете небывалый прилив сил. В Сибири главным народным средством для повышения мужской потенции считаются кедровые орехи, их не только едят, но и пьют воду, настоенную на растолченных кедровых орехах.
Чтобы усилить потенцию, народные рецепты настоятельно рекомендуют добавлять в еду больше зелени: петрушка, кинза, сельдерей, спаржа, базилик являют собой натуральные афродизиаки и положительно влияют на потенцию.
Вообще, в разных странах существуют свои продукты - афродизиаки, известные способностью повышать либидо. В Индии для повышения потенции предпочитают кориандр, который добавляют в изделия из теста; у жителей Закавказья традиционными народными средствами усиления потенции служат продукты из кислого молока; у среднеазиатских народов прекрасным афродизиаком считаются фисташки; у французов среди продуктов для улучшения потенции нет равным артишокам и улиткам. Некоторые южные народы отдают в еде предпочтение блюдам с добавлением инжира, который не только увеличивает потенцию, но и благотворно влияет на сердце, печень и почки. Во многих странах, особенно на востоке, для повышения потенции используют чай с пряностями-афродизиаками: гвоздикой, шафраном, имбирем и т. д.
Прочее кулинарное
Какая еда повышает потенцию мужчины.
Морепродукты-икра, кальмары, крабы, трепанги...
Приготовленная с душой!
Я точнно знаю!
1) Самое главное не пить спиртное!! ! Если пьешь, то все остальное можешь не читать.
2) Греческие орехи, каждый день полкило съесть.
3) Рисовая каша, плов.
4) По меньше нервничать, не переживать ни о чем. А то какие мысли о сексе, если у тебя кто то из родных тяжело болен.
Если все это делать, то все будет ок!
3) Рисовая каша, плов.
Если все это делать, то все будет ок!
Петрушка.
Сельдерей, петрушка.
омлет, сельдерей, петрушка.
Та, в которой повышенное содержание цинка.
PS: В тему:
Приходит мужик к доктору и спрашивает:
-"Доктор, скажите, а правда, что корень сельдерея помогает при импоtенции? "
-"Правда, если покрепче привязать.... "
PS: В тему:
Приходит мужик к доктору и спрашивает:
-"Правда, если покрепче привязать.... "
сметана и грецкие орехи
а мне б продукт от которого нет потенции. муж уже заепал измучил вечно надо ему
Виагра.
устрицы
Вовремя обеда просмотр лёгкой эротики, а вовремя ужина тяжолого порно.
ее не еда поднимает, а женщина...
Александра Валлиан
Бывают ситуации, когда женщина бессильна...
Аня Стриганова
Да ладно, надо их есть просто :) Поможет...
морепродукты :) а вообще я както настойку пил на трипанге ^_^ эт был ппц :)
Потенцию мужчины повышает не еда, а женщина
телку путевую мужику своему подгони он точно на это отреагирует, а ты видимо в тираж вышла
хорошее настроение
Хрен, это русская виагра!!!
Вообще сейчас и препараты есть, но выбирать только эти средства надо осторожно, иначе можно не хило здоровье подорвать. Вот сейчас сиалекс и аликапс запретили и изымают из продажи, оказывается, что эти препараты могут и до летального исхода довести. Потому, да, лучше травы и спорт. А продукты натуральные, которые белок содержат.
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, пивом, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Результат есть, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.
У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 5 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Бешеный ритм жизни и отсутствия распорядка дня сказались на мне так, что периодически начались проблемы с половой жизнью. Существенно снизилось восприятие происходящего, а желание повторить процесс вовсе пропало. Знаю, что в Азии и в Китае много разных способов, которые устняют разного рода мужские недуги. Волшебное средство приобрел по рекомендации своего друга http://best.yarsagumba.ru. Итог таков, что через несколько дней уже отметил улучшения, а через пару недель был готов рвать и метать. Выпиваю свою дозировку за полчаса до секса. Ии, к важному мгновению готов как никогда. Единомышленница на седьмом небе, я тем более. В препарате нет вредных веществ, поэтому можно принимать данные добавки без опаски. Никаких негативных последствий у себя не обнаружил http://best.yarsagumba.ru.