Прочее кулинарное

какой едой можно подкупить мужчину?)))

Шаурмаа!
Яна Анд
Лучший ответ
Для начала мозгами... все остальное дело наживное...)
Едой-никакой. Мужчина не собака, коей корм даете
лично меня никакой едой нельзя подкупить.
Да ясен перец, вкусной конечно.
Всё строго индивидуально и это индивидуальность мало того что зависит от человека но и от его настроения.. один и тот же человек с разным настроением может съесть кусок торта с горячим чаем или кашу гречневую с молоком с солью и чесноком или кусок запечённого мяса и это будет хорошо когда это будет в охотку всё это слишком индивидуально
меня тортиком с черносливом и орехами ...
еще можно выпечкой ...но если она оказалась хуже его бабушки ...
Айман Жунусова
Даже и не представляла, что едой можно человека подкупить. Разве что голодающего несчастного человека. Или животинку
Zh Habibull@
Классикой: отшличный борщ, самодельные пельмени, плов с бараниной, отличный стейк, крылышки в медово-горчичном маринаде.
Молодежь - на бургеры мощные с мраморной ковядиной, грибами и беконом, а также - картохой фри.
Оля Шувакина
Если он кишкамёт, то можешь и хлебом с майонезом подкупать смело.
Татьяна Земляк
Это, чтобы он с вами за еду был ?
Испеки колобки.
Регулярной))))
Елена Минакова
ну какой, вкусной наверное. только вкусы у всех разные. один рыбу любит, другой мясо, а третий оч вкусной жареной картошке родину продаст
Вкусной! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
меня ни чем нельзя.
ни едой ни НЕ едой.
но конечно ради прекрасной обладательницы прекрасных глаз и прочих достоинств готов притвориться)))
блинчики с маслом и/или с мясной начинкой.
рыбные котлеты. и рыбные пироги-тока с недрожжевого теста-не люблю его.
зразы картофельные с мясной начинкой и грибным соусом.
эчпочмаки и манты с ягнятиной и тыквой.
ну и щи из пополам свежей и квашеной капусты на не жирной свиной лопатке.
как то так.
кроме блинов я это все сам могу сготовить но зачастую или некогда или лень время тратить.
Aleksandra Isakova
Междуножное пирожоное