Прочее кулинарное
А как вы относитесь к кулинарному разнообразию,которого мы так бы и не узнали,если бы СССР не развалили???)))
Поклонником какой кухни вы являетесь???Я вот японскую обожаю,а вы???А копчёный угорь это просто сказка!!!!
К разнообразию отношусь прекрасно - так и должно быть, а не так как было: полупустые прилавки и огромные очереди. А русские туристы, которым удавалось выехать в капиталистические "загнивающие" страны, падали в обморок при виде разнообразия в магазинах. Моя мама в 92-м приехала ко мне в Италию, пошли в супермаркет за продуктами, но я ее там потеряла, а потом нашла в уголочке: она стояла и плакала и говорила: "Вот так должно быть".
А кухню люблю японскую, вкусная, легкая, очень правильная.
С горечью вспоминаю сарый Елисеевский и магазин Колбасы на Пушкинской. Что-то стало разнообразнее, но качество пропало. За сельдереем не приходится на Центральный рынок ездить, а мясо все бяка. В Токио японцы хвалились, что у них все сорта яблок есть, более 100 наименований. Как Вы думаете, сорт Аппорт они нашли или нет? А японской кухни нет, она вся в реставрацию Мэйдзи и американскую оккупацию появилась. И чая у них тоже нет, только чайная церемония. В гостиницах термос с кипятком, порошок чая как пыль и метелочки для его взбивания. Гадость!
китайскую люблю (это из экзотики)
а ваще нашу, русскую
Индийская кухня-сказка!
В основном свою кухню. Хотя иногда готовлю что-нибудь из итальянской кухни. Собираюсь пробовать марокканскую.
Положительно. Я предпочитаю русскую и армянскую кухни.
Рашен)))
А сколько потеряли с распадом СССР. Кухни народов СССР теперь не знаем, зато знаем всякие там экзотические кухни. А вообще где родился, такую кухню и предпочитай.