Прочее кулинарное

Какая поза лучше всего подходит для секса?Для лучшего зачатия?

коленно-локтевая. удачи)))
Жибек Жаныбекова
Лучший ответ
В 9 классе наша историчка (директор школы и делегатка 22 съезда КПСС) дала нам на лето список литературы для внеклассного чтения. Я начас с Тит Лукреций Кар. О природе вещей. (перевод с латинского Ф. Петровского) . Там все прекрассно рассказано почему и как "раком" получается больше детей. Учителка была поражена осенью, что все-все эту книгу в классе прочли. Сама она, видимо, ее не осилила и считала философским произведением, как об этом писали справочники.
Elena Shelemetyeva
Возможность забеременеть не исключается при любой позе.

Однако для увеличения вероятности наступления беременности, большинству женщин рекомендуется поза на спине с ногами, согнутыми в коленях или подтянутыми к животу, можно подкладывать подушку для поднятия таза. Если есть загиб матки "кзади" - рекомендуется лежать на животе, для поднятия таза так же можно использовать подушку.

Стоит отметить, что вероятность наступления беременности ниже, если после семяизвержения сперма не соприкасается непосредственно с шейкой матки или вытекает из влагалища, что бывает, если использовать при половом акте позы: стоя, сидя, женщина сверху.

Таким образом, положение женщины после семяизвержения может облегчить или затруднить проникновение сперматозоидов в шейку матки.
Alena Ashikhina
рабоче -крестьянская. и потом ножки кверху и полежать
#j
#joliment
Классическая. Потом подушку под попу и полежать чуть-чуть.
Какое отношение к кулинарии?
Яна Пастухова
Католическая
Вафа Буфа
Все в Кама сутре.
для зачатия не поза важна, а здоровье и желание обоих партнеров
Gaspar Vladi
Думаю не имеет значения.. . Но почему вопрос стоит в кулинарном разделе?
та в которой получаете наибольшее удовлетворение! удачи!!!