Прочее кулинарное

Вопрос к мужчинам!

Часто ли вы пугаете женщин завтраками, обедами и ужинами? И что готовие?
Анна Зинченко
как говорят на Кавказе, -мужчина на кухне-Бог-!
зря вы так с утра на нас наезжаете...
Жанар Бойтанова
Лучший ответ
Сымбат Ибраева Молодца, Тэрс, красавец.
Жанар Бойтанова благодарю,Светлячок за ЛО,целую в прелестный носик,приглашаю в гости-!
Ну, хм.. женщины, которые меня окружают, готовят намного лучше меня, так что если я и готовлю, то только для себя
Люблю готовить и часть это делаю, но не пугаю
чаще женщины пугают и завтраком и внешнем видом, до... завтрака
Что ты!!! Мне моя половина дорога... а то вдруг отравится и я овдовею..)))
Rob?ya N?shanova
Я всегда готовил значительно лучше всех своих женщин, поэтому во-первых радовал, а во-вторых тут места не хватит описать, чем.
Nazgul Sultanova
Ольга Семёнова
яичница - луяшее мужское блюдо!! ! готовлю частенько!
Angel K
Зачем сразу пугать. Готовлю постоянно. Мне это занятие нравиться, радовать свою половинку. Блюда разные, в зависимости, что есть в холодильник из продуктов.
А на счет "умников" которые пишут о ведических женщинах. Поскольку, сразу видно, что этот трактат писал мужчинКА. Могу сказать одно. Не забудь тогда поискать список своих обязанностей, которые написали женщины.
Хотя это полная невежество делить обязанности. Многое можно делать вмести. Понятно, что просить женщину помочь вам передвинуть шкаф это будет уже дурь.
Sveta Panina Как приятно такое читать,но в жизни моей всё иначе.Всю жизнь на кухне сама,4 сына и муж.Простое что-нибудь приготовить могут,но желание возникает крайне редко.А ведь хочется отдохнуть хоть немного от этих кастрюль.Завидую женщинам,у которых мужья умеют и любят готовить.
Анна Зинченко Алекс, ты сейчас с кем разговариваешь? Я вроде как была так и есть женщина, и шкафы двигаю тоже, когда надо.
я конечно не мужчина, но мне и маме утром всегда готовит папа!
у сестры муж всегда готовит и ооооооооооооооочень вкусно!
Каждое утро готовлю завтрак своей маааме))) ) в основном бутерброды, яичницу.... могу маную или рисовую кашу... и вообще много чего могу =) вот :)
Тут как раз всё наоборот, и яишница уже задолбала