Прочее кулинарное

Вопрос для мужчин! внутри

Скажите мне, о каком ужине мечтает нынешний мужчнина, придя с работы? Думаю, что бы необычного приготовить для мужа.
Чёрный_Алкач!_)
практически все любят хороший кусок мяса или курицы, картошку фри или нежное пюре, пироги с мясом-картошкой или с рыбой. салаты "существенные" хорошо идут...
Натали Глушко
Лучший ответ
А я манты люблю. Можно крылышки запечь в духовке с картошечкой.
Главное, что бы вкусно было приготовлено, с душой. Не откажусь от новых каких то блюд, примените фантазию:)))))))))
я банальна: проста пажрать...
Кристина ***
Какие милые эти мужчины) просто посмотрела чем они хотят питаться на ужин) Мужа что не спросишь - он всегда отвечает - что хочешь, то и съем)
если нужно сытно и необычно, а сильно возиться лень, то можно приготовить "Жаркое ленивой любовницы"

свинина нежирная или филе индейки - 800 г
лук - 2-3 шт
яблоки не очень сладкие - 3 шт
соус соевый - 5 ст. ложек
чеснок - 3 зубчика
растительное масло - 3 ст. ложки
сахар - 1 ст. ложка
лавровый лист - 4 шт
соль, перец по вкусу
Мясо порезать на кусочки толщиной 1 см, добавить лук нарезанный полукольцами, мелко порезанный чеснок, заправить соевым соусом, лаврушей, раст. маслом, сахаром, солью и перцем. Отставить на 10 мин, чтобы промариновалось.

Порезать яблоки (почищенные от семечек) на 8 долек.
Выложить в форму жаропрочную, сверху разложить мясо. Поставить в нагретую до 250 градусов духовку и запекать до готовности (около 45 мин).
Н=
Настёнка =)
лягушачьи лапки по французки
Uulbu Karimova
а мой муж любит жареную картошку (чтобы с зажаркой была) и мясную отбивную (либо курицу, запечёную в духовке) . Всё - больше ему ничего не нужно, ну если только большую чашку компотика ассорти.
ну я бы придя с роботы схавкал бы шашлыка! ! во дело...
Tamusi Tamo