Прочее кулинарное

Как работает ваша фантазия? С чем можно приготовить рошки? Чтоб было "язык проглотишь"!

Kenny Кулиева
Пожарь грибы с луком, залей стаканом сливок, прокипяти и смешай с отварными рожками. Смак!
Дарья Епихина
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.
Olga Padurari
я обычно делаю: обжариваю курицу, следом в сливки чеснок выдавливаю солю и перчю, заливаю курицу немного протушиваю и вкуснотища.
В Америке есть очень вкусное блюдо-Mac & Cheese-Макароны с сыром.
И традиционно оно делается именно из рожек. отварные рожки перемешиваються с тертым сыром- обычно берется несколько сортов сыра. Выкладываються в форму и запекаються в духовке до румяной корочки. Это основа- а уже ваша фантазия поможет разнообразить это блюдо. Можно туда добавить обжаренный бекон с луком, любое мясо, грибы, креветки, крабовое мясо....
с тушенкой
отварить любые макаронные изделия (лучше средние) .
Поджарить капусту с луком и тертой морковью на растительном масле. В конце жарки добавить зеленый горошек или кукурузу из банки.
Смешать все.
В тарелке можно посыпать порванным на нитки копченым сулугуни.
Очень вкусно. Может, несмотря на горох, храниться насколько дней в холодильнике (хотя обычно сразу съедается) .
С удовольствием едят даже те, кто макароны вообще терпеть не может.
Кстати, вполне вкусно даже без горошка и сулугуни - просто макароны с жареной капустой, луком и морковкой, т. е. - самый простой вариант.
с фаршем
Я бы приготовила их с клубнично-банановой начинкой)))
Дина, а в доме номер 7 фантазии было много, а ща что?)))
Kenny Кулиева О да ...рошки вареные, рошки пареные....
с мясом