Прочее кулинарное
Что парню приготовить чтобы он прям возбудился от наслаждения?
да хоть что-! но готовь в бикини... по мне так ты просто бы ничего не успела приготовить...
Борщ с куском жирного мяса
Тогда он только есть и будет хотеть)) ) Обожрётся и сразу спать)) ) Пусть сам готовит!
Этот салат - просто кладезь афродизиаков!
Шампиньоны (мелкие) - 1 горсть Яйца перепелиные - 10-12 шт. Лавровый лист Сахар Соль Перец-горошек Винный уксус Смесь салатов (любых) - 2-3 горсти Помидоры черри - 10-12 шт. Яблоки - 2 шт. Масло сливочное - 100 г
Свежий острый перец - 1 стручок
Отварить яйца, остудить, очистить от скорлупы.
Помыть шампиньоны и черри. Для того чтобы быстро и аккуратно промыть шампиньоны, рекомендуется добавлять немного муки, - на манер того, как наши бабушки мыли посуду содой. Муку с грибов тщательно смыть. Замариновать все в смеси уксуса, сахара, соли, перца, лаврового листа и горячей воды.
Чем дольше смесь будет мариноваться, тем лучше, однако, если вы торопитесь, достаточно 15-20 минут. Можно добавить в маринад щепотку черного чая для придания цвета.
Заправить смесь салатов шампиньонами, черри и яйцами.
Если хотите, чтобы блюдо было «как в ресторане» , вы можете поступить так же, как профессиональные повара - обрезать у шампиньонов ножки, оставив только шляпки. Если вам покажется, что все-таки чего-то не хватает, можете заправить его каким-нибудь соусом (к примеру, чатни) .
Крылышки медовые.
600 г куриных крыльев, 400 г томатной пасты, 100 г куриного бульона, 2 ст. л. меда, 2-3 зубчика чеснока, соус соевый, 200 г риса, зеленый горошек, кукуруза.
Для соуса смешать с бульоном томатную пасту, добавить измельченный чеснок, мед, соевый соус. Крылья вымыть, очистить от перьев, отрубить первую фалангу, положить на противень, залить соусом, дать постоять 30 минут, затем тушить в духовке. Для гарнира сварить рис, добавить горошек и кукурузу.
ИЛИ
Курица с бананами по-креольски.
1 курица весом 1,5 кг, 6 спелых бананов, лук репчатый-1 крупная луковица, помидоры, сок 0,5 лимона, 5 листиков шалфея, лавровый лист, 1,5 ст. л. оливкового масла, 2 почки гвоздики, 2–3 щепотки мускатного ореха, 1 ч. л. крахмала, соль, щепотка кайенского перца.
Курицу вымыть, порубить на куски. В кастрюлю с толстым дном положить лавровый лист, шалфей, очищенный и нарезанный кольцами лук. Залить 1,5 л воды и довести до кипения. Добавить куски курицы и варить 10 мин. Посолить, поперчить.
Томаты очистить и нарезать кубиками. Масло разогреть в сковороде. Куски курицы вынуть из бульона, обсушить, слегка обжарить в арахисовом масле и переложить в сотейник. Добавить томаты и стакан бульона, гвоздику, мускатный орех и кайенский перец. Накрыть крышкой и тушить 15 мин. на несильном огне.
Бананы очистить, разрезать каждый на 3–4 части. Добавить в сотейник с курицей и продолжать готовить еще 15 мин. Крахмал развести в лимонном соке и влить смесь в сотейник, перемешать. Подавать в теплом виде с отварным рисом.

Свежий острый перец - 1 стручок
Крылышки медовые.
ИЛИ
Курица с бананами по-креольски.

мухоморный чай
делается так берется пара-тройка мухморов красных (не бурых-пантерных их нужно в 3 раза меньше) сушаться перетераются в порошок потом заварваются как чай
получаем темную жидкость и выпиваем
воткнет так что мало не покажится
только не переборьщи а то передоза будет и всю квартиру заблюет
и еще в комплекте противорвотное дай
получаем темную жидкость и выпиваем
воткнет так что мало не покажится
и еще в комплекте противорвотное дай
что угодно с добавлением афродизиака только натуральных, не вредящих здоровью иначе он не простит тебе вред здоровью. а если серьезно тут же от души что-то надо готовить, с вдохновением, настроением, простой суп можно приготовить так что он расцелует тебя (личный опыт) а если ты хочешь просто женить его на себе так не в кухне дело а в характере. этим надо брать.
Утренний стриптиз или сиськи в тесте в прямом смысле. Пусть кушает.
"шарлотку")))
не переуседствуй, накорми его вкусно, но не слишком жирно, а иначе вместо того что бы тебя удовлетворять, он будет удовлетворять свой желудок лёжа на диване (переваривать)
для начала душ...
таблетка виагры в бокале шампанского)))
что-либо сладкое но лучше ТЕБЯ для него ничего нет
тут даже добавить нечего себя да и подать так красива он точна возбудится ну если тона не импатент хотя и тот тоже возбудится )))
себя голую в сливках на столе....
Себя голенькой сексуальной