Прочее кулинарное

Что приготовить на ужин, к приходу парня?

Хочу пригласить парня на ужин и что- то приготовить. Может вы посоветуете что, или кинете ссылочки на сайти, как готовить. Парень любит мясо .. Посоветуйте что то с мясом, и какой то гарнир..
Чу
Чупа:33
отбивную, салат из овощей и в качестве гарнира отварной картофель с зеленью, сливочным маслом. и соус к мясу. сливочный
Вера Селезнёва
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic9701.html
а вдруг ему понравится)
Борщ свари. Это показатель настоящей хозяйки!
А замуж выходи за того, кто не переборчив в еде, а то намаешься!
Selenka Gomes
Котлету натуральную с овощами! Жарится около восьми минут...
Лазанью приготовь и винца к нему красненького) ммм

p.s. дамочку (ту, что выше меня) настолько затронула твоя история, что она аш задала вопрос по этому поводу))
Блин масо дорого... грибы ему приготовь такоеже масо
Анна Белова
Лук репчатый мелко. Куриное мясо средним кубиком. Лук немного потушить, куриное мясо добавить, посолить, поперчить, потушить минут 10 под крышкой, добавить пару столовых ложек томатного соуса (не томат паста) и еще потушить минут 10-15. Укроп, зеленый лук по вкусу. Гарнир рис. Рис промыть, залить кипятком, оставить мин на 20. Варить минут 15-20. Воду слить и добавить слив. масло.
Он же не кушать придёт ??Главное постельку приготовте и презики десяток... а всё остальное не важно
Приготовь ему то, что будешь готовить, когда он будет мужем ...Заодно на стойкость проверишь ...
Пиццу закажи.
Людмила Бондаренко оценка 2 за старания
Назгул Султанова Не пицу а писю ты хотел сказать ???
Евгения Калашник Пиццу надо печь самому :-)
отвари ему пельмени. я бы насчет такого бы вообще не парилась. так унижаться чтобы готовить какому то там парню. да увольте! ни за что! ну а вы как хотите, унижайтесь, если вам нравится
Важно узнать, что любит парень. Вегетарианец ли он, если нет, то мясо с жареной картошкой, может быть, я мясо люблю и жареную картошку с молоком... Зависит от вкусов парня. это из простого. Но если ты приготовишь что-то сложное, то он, скорее всего, оценит, особенно если с любовью.
Ирина Трюхало если он любит мясо, то вряд ли вегетарианец...
Свинина отлично выходит вот поэтому рецепту: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=25771
В моем исполнении у меня после этапа на котором говядину-телятину можно закончить наступает духовка, хотя и без нее выходит вкусно, http://www.povarenok.ru/recipes/show/30684/, выкладываю на сковороду мясо кладу сверху по кусочку сливочного масла и в духовку как в рецепте, после духовки так же выкладываю мясо на подогретую тарелочку.
П. С. очень вкусно помимо перца добавлять немного розмарина)
Гарнир молодой картофель со сливочным маслом и укропом (мало кто из мужчин в России не любит картошечку хД)
Плюс простой салатик или нарезанные овощи)
Ой чувствую чувак омлетом давиться будет и говорить что то вроде "ммм ОЧЧЧЧЧЕНЬ ВКУСНО)) " Зачем так рисковать? Эксперименты на еде ставить надо ДО ТОГО как кого то в гости зовёшь. А то вдруг не прокатит и чё делать потом?
Бутер с колбаской, чай, тортик, цветочек в вазочку)
Если не мастер в кулинарии можно не выдумывать ничего сверхсложного, а запечь мясо в духовке с овощами. Но мясо предварительно замариновать. Например, курицу мариновать в соевом соусе и соусе терияки с любыми травами, можно добавить веточку розмарина. Вкус отличный и проще простого в приготовлении.
http://rutxt.ru/garnir#/page/3 держи я всегда этим сайтом пользуюсь, с мужем уже 5 лет