Прочее кулинарное

Что приготовить в гостях у парня?

Еду к парню, попросил что-нибудь у него приготовить. Различных мерных принадлежностей нету, только самое основное сковороды\кастрюли. В моём опыте готовки только приготовление блинов, но нет даже венчика, да и мерить на глаз муку не рискну. Посоветуйте не сложные рецепты, пожалуйста.
канеш омлет
Светлана Шабаева
Лучший ответ
нажарь картошки с луком и мясное хоть что-то или сельдь купить
А он что - выбирает по способностям готовить ?
пусть ведёт в кафе.
Парень молодец, знает как девочку выбирать... На ютубе куча пошаговых рецептов, если что.
Olga Lysenko
лучше суп свари из того что у него есть в наличии
самое простое...
растапливаете сливочное масло, обжариваете 1-2 зубчика чеснока и ветчину, выливаете 20% сливки 400-500 мл, доводите до кипения, всыпаете тертый сыр, соль, перец, перемешиваете и выключаете. Пока все это делали, параллельно сварили макароны
Анна Юдина
А какие продукты он купил? Из чего готовить? А то все советуют блины, а у него, может быть, муки в запасе .
Светлана Ульянова мы с ним сходим за продуктами
Сварить картошки, заправить маслом, посыпать зеленью. Порезать малосольную селедочку. Помыть и разложить на тарелке огурчики, помидоры, зеленый лук. Пожарить отбивные (купить в супермаркете, уже замаринованные, в вакуумной упаковке). Надеюсь, он тебе потом за все это деньги вернет.
Светлана Ульянова он сам купит продукты, от меня просто приготовить)
Не заморачивайся и приготовь ему бутерброды, чёрный чай и шоколадные конфеты, он должен быть сыт и доволен)))))
А демонстрировать свои кулинарные способности будешь потом после свадьбы))))

Яичница на воде. Как на масле, только на маленьком количестве воды, дождаться пока закипит.
Картофельный салат - Отварить картоху в мудире, почистить, порезать на куски произвольной величины посолить и поперчить. Перемешать, через 2-3 минуты залить произвольным количеством растительного масла. Хотя масла много и не бывает, но безмерно поливать не стОит. Масло вберёт возможные излишки соли и взаимно ароматизируется с картошкой. Если добавить полукольца лука - получится салат " по - селянски".
Если придётся готовить мясо - рыбу - птицу- полуфабрикаты, обжарь соломку морковки (или натёртую), потом на медленном огне обжарь продукт с двух сторон, по 4 минуты каждая, потом добавь шинкованный лук, столовую ложку воды, и туши под крышкой 10-12 минут. Можешь добавить майонез, или любой другой соус.
Правда, интересно, он зовет в гости, чтобы она ему еду приготовила, а он потом еще и оценивать будет, хорошо ли приготовила, не рановато ли для оценок?
Марина Кабанова Он нажрется и начнет девчонку окучивать... Где ее мама вообще все это время?
Светлана Ульянова это просто просьба, он меня не заставлял)
Вот так мы ИХ и балуем
Только только дим к ним
Уже готовь им (((
Это он тебя обязан просто кормить и поить
Ты его гостья !!!
Ну бутылка есть 1 л там можно на блины тесто замесить и взболтать в ней
Делаешь густое тесто для блинов на 2 яйца, опускаешь в него сосиски, разрезанные вдоль и жаришь. "Сосиски в кляре". Сковородку и масло, сначала хорошо разогреть.
Таня Любимова
Картошки пожарь во фритюре и салат порежь
А блины я всегда делаю муки 1 стакан и мешаю ложкой, венчиком не пользуюсь вообще
Чай приготовь
Корлан Калиева
Макароны с сосисками
яйцо пожарь
Собери закусочку: огурчики, помидоры, селедочка, свари картохи
свари суп карт с курой
A.. ***
Минет
Светлана Ульянова минетом сыт не будешь
Омлет, бесспорно.
Samira Sarieva
Samira Sarieva Пожарь котлет.
Зайдите на каналы ютуб там полно всего интересно например канал Webspoon PLUS
Парни обычно мясо любят.
Елена Elena
Светлана Ульянова я знаю, он даже сам просил, но мясо ещё ни разу не готовила