Прочее кулинарное

что приготовить в гостях у свекрови?

Лариса Шегай
я свою все больше салатиками угощаю, правда, в основном, она к нам приходит, но как-то (д/р мужа отмечали у них) приготовила салат и эклеры.
салат: 1 кур. грудка (отварить, разобрать на волокна)
небольшая луковица (нашинковать тонкими полукольцами)
3 яйца, 1 ст. л. крахмала, чуточку раст. масла (разболтать, испечь 4-5 тоненьких блинчика, нарезать тонкую лапшу из них)
1банка зел. горошка
соль, перец, майонез (сметана, если свекровь предпочитает диет. пищу)
простенько и довольно вкусно.
удачи, что бы ни приготовила!
Светлана Жамойда
Лучший ответ
знаете, как солдат из топора кашу варил - из ничего сварил чудесный кулеш! Смотря с какой целью вы будете готовить-если доказывать, что очень хорошая хозяйка и из Г.. сделаете конфетку, то советую продумать блюдо с наименьшим количеством необходимых продуктов, недорогих, и питательных! Как правило это различного рода пироги!!!
Оленька **********
А ты к ней приходишь, чтобы заниматься готовкой?
Лида Юдина
Странно, в гостях и готовить. К готовому уже нужно приходить. Тем более у свекрови, все, что ни сделаешь, все не так, не поеё, угодить трудно. Удачи.
Светлана Малей
что сама хочу-люблю, то и готовлю. Потому что моя свекровь не сильна в готовке))))
Леди Фуршет
Кулебяку с мясом. а если неохота то блины с чем нибудь и чай
В гостях угощаться надо, пусть хозяева готовят.
РЫБНЫЕ ШАРИКИ ПОД МАЙОНЕЗОМ

500 г рыбы, 1/2 белой булки, 2 головки лука, соль и черный молотый перец, растительное масло, мука.

Рыбу разделать, промыть, мякоть отделить от костей и пропустить через мясорубку вместе с луком и размоченной в молоке булкой. В полученную массу вбить 2 яйца, добавить соль и молотый черный перец и полученный фарш хорошо вымесить. Из фарша сформировать шарики, обвалять их в муке и обжарить со всех сторон в разогретом растительном масле на сковороде. Подавать к столу с майонезом и зеленью укропа. Для приготовления этого блюда можно брать как свежую, так и мороженую рыбу.
Лучше что-нибудь приготовить дома и прийти уже с готовым блюдом.
Блинчики фаршированные
Лудше на её кухню непретендовать. А то она вас в чёмнибудь заподозрит.
я за такое вообще не берусь, я лучше в чем то другом помогу, целее буду
то что она любит
любимое блюдо мужа.
Наденька