Прочее кулинарное
Какой овощ самый любимый???
морковь.. так как она очень полезно... она улучшает память.. защищает мужское достоинство==всегда встрою и морковь подходит во множество БЛЮД=салатов.. котлет... омлетов и пищи всякй
Капуста-цветная, брокколи и брюссельская, а еще свекла, баклажан, кабачки обожаю..:)) и еще консервированную кукурузу!!!:)))))....
картоха
Я люблю все овощи
брокколи, просто обожаю.. . А ещё огурцы, но ТОЛЬКО солёные
Помидоры; ) Но полезнее всех, бесспорно, сельдерей
Наталья Чертищева
помидоры-это мой наркотик)))
Томат
о г у р ц ы!!!!
Овощ самый любимый не возможно выделить так как он не один...)) )
клубнеплоды - топинамбур ( рекомендую ), батат
корнеплоды - морковь (зайцам в зубы, пускай грызут) , свёкла, РЕПА (мужикам) , брюква (Как у вас там сеют брюкву - С кожурою али без?..) , редька, РЕДИС (рекомендую) , ПЕТРУШКА (рекомендую) , пастернак (но не Борис Пастернак) , сельдерей, ХРЕН - даже на первое место (Хрен редьки не слаще...))) )
капустные - капуста белокочанная, краснокочанная, савойская, брюссельская, цветная, кольраби, брокколи; - Без разницы
луковые - лук репчатый (Лыко) , лук зелёный, лук-порей, чеснок - обожаю...)) )
пряные - УКРОП (рекомендую) , эстрагон, чабер, базилик, майоран;
плодовые - БАНАН
тыквенные — тыква (мужикам) , кабачки, огурцы (с пупырышками дамам) , патиссоны (В маринаде)
бобовые — горох (принцессам) , бобы (великанам) ;
зерновые — сахарная кукуруза (сахарная какая прелесть) ;
десертные — артишок, спаржа (дамам) , ревень.
плодовые - БАНАН
огурчик прямо с грядки
брокколи
Помидорка
огурчик сорта Зозуля-самые вкусняшные
баклажан)
Кактус
огурец
тыква
свёкла