Прочее кулинарное
очень сильно хочу есть что можно приготовить еси продуктов почти нет
а в магазин пойду токо завтра (
Два стакана теплой воды.
Пока желудок поймет что его на@бали, успеешь уснуть.
обжарь мясо слегка почисти и нареж туда картошку если есть добавь лук и морков залей водичкой и добавь специи и потуши всё это
та ж байда... Возьми весь черствый хлеб что остался.... кубиками - в миску их, залей пахучим подсолн маслом, добавь чуть водички чтоб подразмякли, круто посоли... Под чаек - токк в путь.... Если есть хлеб, томатная паста или кечуп, то сделай соус из кечупа, подсолн масла и макай туды хлеб (вприкуску с луком)
Сварите макароны, сверху накрошите сыр. Добавьте кетчуп чесночный. Быстро и вкусно. И топор не понадобится.
Кашу из топора.
Топор-то есть?
Нарежь мясо кусочками, обжарь вместе с луком. Добавь кусочками нарезанный картофель и подлей бульона или просто воды. Добавь если есть специй, соли, чеснока. Протуши всё минут 25 на не большом огне. И приятного аппетита.
картошку почисть, порежь и мясо порежь кусочками и пожарь все вместе. с лучком если то еще лучше.
Ты Михаил Саакашвили? Он не испытывает недостатка в овощных культурах к еде. Потому как, его места появления забрасывают морковью и капустой.
Попробуй попить водички, а если не поможет, то садись на диету.
Ешь то что есть кроме того что нету
А что есть?
берешь топор ...
а какие есть?
Хочешь есть, -ложись спать!
нозови продукты