Прочее кулинарное

преставьте себе что Вы очень любите мясо ,а Вас кормили только гречкой,как Вы смотрели бы на это?

Юльк@ Жуков@
на эту тему есть анекдот "дневник кошки"
понедельник. ура! гречка!
вторник. красота! гречка!
среда. мда. гречка.. .
четверг. нууу. гречка.. .
пятница. фу! гречка!
суббота, воскресенье - не кормили.
понедельник. ура! гречка!
Евгения Стахеева
Лучший ответ
я буду есть мясо
Пошла бы и купила мясо, я и в самом деле очень люблю мясо и без него болею...
Гречку терпеть не могу. Мясо в больших количествах, любое-каждый день. Рыба-редко, уж очень она дорогая
сквозь тюремную решётку смотрела бы
я бы на это не смотрела, если я чего-то хочу, то всегда это получаю))))))
ну я же бы любила не только мясо!
кушать захочешь - будешь есть что угодно
Я бы съела того, кто кормил меня гречкой .
Елена Юдина
не надо гречку обижать. За нее вам будут ваши почки и печень благодарны. Да и гречка с мясом совместимы.
Я вот по нужде 3 месяца на овсяных хлопьях сидела. потом долго не ела, но ничего, не было бы счастья, да несчастье помогло: укрепились ногти и волосы.
Я умею гречку очень вкусно готовить. промыть, залить кипятком на 2 см выше уровня гречки, посолить, сильно кипятить минут 5, а потом выключить, добавить сл. масла и укутать в полотенца кастрюльку.
Хорошо ещё тмин 1/2 ч. л. добавить. парить не меньше полчаса.
Helena Tar
Зверем бы смотрела, а муж меня точно бы слопал, а гречкой закусил
Я тоже люблю мясо, но нужно было похудеть и приходилось почти пол года есть гречку. Но прадо мясо употреляла в малых колличествах.
Дарья Давыдова кто сказал что от гречки худеют?ела бы лутше мясо без жира или рыбу вареную . а лутший вариант это капуста в любом виде кроме жареном.а долго употреблять один прдукт нельзя так как можно заработть дисбактериоз.
жрал бы то что дают если выбора нет
Я 4 дня сидел в поле в дали от цивилизации на сраном печенье! Не умер, но теперь при виде печенья меня блевать тянет.
Съела бы повара!
Ольга Рожкова
я люблю гречку, но мясо больше
______ ______
А у меня так и было, лет 14 назад, когда поехала в лагерь труда и отдыха в Севастополь. Там неурожай картошки был, и нас в столовой кормили исключительно гречкой: в виде каши с молоком утром, в виде гарнира в обед ( в суп её, кстати, тоже добавляли) и на ужин тоже её же. После месяца такого питания, я её есть до сих пор не могу!!!!
если бы меня кормили только гречкой то я бы не знала вкуса мяса из этого следунт что в этом случае я бы просто не могла бы любить мясо
логично?
блевану как! хDD