Прочее образование
зачем мне нужно высшее образование если у меня нет на работе блата!!!!
Если ты хочешь всю жизнь работать продавцом, официантом и т. д. , то действительно зачем тебе вышка? А если хочешь чего то добится или хотя бы устроится на нормальную работу, то без высшего ни куда
Ну.. . не всегда дебилы у власти будут. И умные тоже рано или поздно понадобятся...
Образование нужно для образования, а не для корочки. Вдруг повезёт и без блата благодаря исключительно своим способностям прорветесь, такое бывает, ага.
А я вообще считаю, что нет уж такой большой необходимости в высшем образовании. Это просто мода. Когда в фирму принимают уборщиц только с высшим образованием- это предел хамства, но и отношение в нашей стране к качеству высшего образования. У меня множество друзей, не имеющих высшего и прекрасных работников. Есть масса профессий, в которых высшее образование - просто блеф.
Вот потому и нужно, что нет блата.
Затем, что никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. Сегодня не надо тебе образование, а завтра обстоятельства сложатся так, что твой дальнейший жизненный путь и успех будут зависеть от того есть ли у тебя диплом высшего обращования. Жизнь непредсказуемая штука.
А без освіти ти тимбільше нікому не будеш потрібна?
Браток! Ломоносов в Москву пешком и без протеже, притопал. Академию сделал. Я думаю что перспективы не в блате а духе! Удачи!