Прочее образование
Для чего нужно высшее образование? Это же всего лишь корочка
Интересно
Чисто формальность (зависит от вида образования)
Для знаний.
1). Для дебилов - корочка!
2). Для умных - полезные знания!
3). Разницу ущучил?!
2). Для умных - полезные знания!
3). Разницу ущучил?!
карточка НАЧАЛЬНИКА ! что даст тебе право издеваться над подчинёнными !
заболеешь
к врачу пойдешь
или к слесарю-гинекологу.
к врачу пойдешь
или к слесарю-гинекологу.
ну, смотри
моя родственница получает минималку
моя знакомая получает 100к в месяц благодаря вышке
вопросы отпали?
моя родственница получает минималку
вопросы отпали?
Зинаида Мыльникова
У меня есть друг, который программист и у него среднее образование и он также получает 100к, что дальше?
Кристина Шаимова
Наличие высшего образования почти не влияет на зарплату. К примеру у меня есть 2 знакомых: один школьный учитель с высшим, второй строитель со средним спец.образованием. У первого зарплата всего 25 000, у второго 60 000. О чем это говорит?
Минимум как для роботы, но в нашей страны его сложно получить и оно не имеет большой ценности
Без этой корочки ты не трудоустроишься
Не всем оно нужно, каждый имеет право либо получать его либо нет. Лично мне мой диплом экономиста в жизни никак не пригодился, только для галочки. И почти никогда наличие высшего образования не влияет на зарплату. Некоторые мои знакомые со средним образованием зарабатывают в 2-3 раза больше, чем имеющие "вышку"
Чтоб работа была получше
Для чего нужно высшее образование? Это же всего лишь корочка и никакой пользы человеку она не приносит.
это понятно. но есть же и идиоты, которые кроме корочки ничего не хотят. вот эти-то корочки и нужны.
А как же практическое обучение? Вы можете реально посчитать сколько человек будут учиться всю жизнь ради диплома? Или можно не учится и получать корочку?
Для чего нужно высшее образование? Это же всего лишь корочка? А по ней ничего не сделать
Это не работа. Это так, "залайкал" потом можно )
Ну для некоторых профессий сейчас это действительно просто корочка согласен
Я полностью с вами согласна, мне тоже кажется что ценность высшего образования сейчас сильно преувеличена. Ведь можно освоить востребованную профессию на специализированных курсах всего за полгода и не тратить 5 лет на обучение в институте. А если вдруг понадобится диплом об окончании ВУЗа, то его
всегда можно купить через интернет на таком сайте как https://diplomu-onlines.com.\

Важно не образование, а знания. Вопрос где ты получишь эти знания. Школа, техникум, университет, курсы, личный наставник и тд.
Думаю дешевле всего учиться в университете. Дороже всего наставник, но он даст больше информации чем где либо ты получишь