Естественные науки: Математика Физика Астрономия Химия Биология Медицина
Науки о Земле: География Геология Археология
Общественные науки: Психология Социология Педагогика Лингвистика Экономика Политология
История Философия Юриспруденция Военное дело Религиоведение
Прикладные дисциплины: Информатика Техника Сообщение Энергетика Сельское хозяйство Быт
Строительство
Искусство Литература Музыка Декоративное искусство Живопись Графическое искусство Фотография Кинематограф Скульптура Архитектура Ландшафтный дизайн
Культура: Праздники Культурные мероприятия Развлечения Этикет и мораль
Идеологии: Атеизм Буддизм Древнегреческая мифология Древнеримская мифология Индуизм Ислам Иудаизм Марксизм-ленинизм Сионизм Скандинавская мифология Славянское язычество Христианство
Хобби и спорт: Спорт Туризм Игры Моделизм Коллекционирование
Бизнес
Война
Игра
Искусство
Квилт
Музыка
Наука (сфера деятельности)
Образование
Отдых
Охота
РукоделиеР дальше.. .
Рыбалка
Спорт
Сфера человеческой деятельности
Труд
Хобби
Есть две теории пасьянса Медичи – традиционная и мистическая (названная в честь Миста; был такой парень) . Обе теории вовлекают четыре сферы деятельности человека. В традиционной модели этими сферами являются:
1. наши чувственные отношения (любовь, симпатии, антипатии, ненависть и др. )
2. наши иерархические отношения (власть над подчинёнными, подчинение начальству, мерка авторитетами и др. )
3. наши финансовые отношения (активность в зарабатывании денег, меркантильные делишки, любовь на продажу, власть над подчинённым с целью вымогательства денег, взятка начальнику и др. )
4. наши бытовые действия и отношения (отношения с социумом, которые не входят в три первые сферы).
Прочее образование
Какие есть сферы человеческой деятельности?