Прочее образование

43. Его желание съесть яблоко привело к раскрытию заговора. 44. После бегства из родного города этот герой вернулся на

собственные похороны. 45. Он отправился за сокровищами на шхуне Эспаньола. 46. Его считали "юными нарушителями закона о бедных, 47. Некотрые его спутники называли себя " ДЖентельменами удачи ( ( ответте на вопросы: варианты Том сойер, Джим ХОкинс или Оливер Твист"
Джим Хокинс — подросток, главный действующий герой, от имени которого (кроме пары глав) и ведётся повествование. Именно его поступки раскручивают интригу великого романа Стивенсона. Джим Хокинс активно участвует во всех событиях знаменитой пиратской истории: это он подружился с пиратом Билли Бонсом, это он выкрал карту Острова Сокровищ из сундука этого пирата, которую передал доктору Ливси и сквайру; он обнаружил на корабле заговор, нашёл Бена Ганна, убил Израэля Хендса, увел корабль пиратов на Северную стоянку и стал яблоком раздора в противостоянии между Джоном Сильвером и остатками его шайки.
"Остров сокровищ"
Иван Топал
Лучший ответ
вопросы конкурса "Золотое руно" надо решать самостоятельно, иначе ваше участие не будет зачтено
Джим Хоккинс, "Остров сокровищ", залез в бочку за яблоком и услышал заговор Сильвера ...
нам дали в школе и сказали "ответите дома. принесете завтра. интернетом можно пользоваться"
Ольга Пономаренко, не пугайте нас.
все будет зачтено
Rustam Islamov
45. хокинс
нривадиивридвалрвадтпиолвитлвалрпвалотилоатпортвои тост о воси жотовжолт ж
тем более, там за 5 и 6 классы сразу! а некоторые ещё в 5 классе!
Джим Хоккинс!!!!
хокинс
олшщщдзз
а как узнают что не сами делали?
у меня лично вот что получилось
1 б
2 а
3 в
4 ?
5 в
6 а
7 в
8 б
9 а
10 в
11 а
12 б
13 в
14 в
15 в
16 ?
17 ?
18 ?
19 б
20 а
21 б
22 в
23 а
24 а
25 в
26 а
27 в
28 в
29 а
30 б
31 в
32 а
33 ?
34 в
35 б
36 в
37 б
38 б
39 а
40 в
41 в
42 а
43 б
44 а
45 ?
46 ?
47 ?
48 ?
49 ?
50 ?
51 а
52 б
53 в
54 б
55 б
56 а
57 а
58 ?
59 ?
60 а
не уверена что правильно, сама так делаю
4б я точ знаю поверь мне
Sergey Lukin
госпади, а мне только во вторник нужно нести результат
Pavel Kalashnikov