Прочее образование

Скажите кому пригодилась физика?

ни физика, ни геометрия, ни алгебра, ни история, ни ещё куча предметов! до сих пор не понимаю нафиг они нужны были! Пригодились: биология, английски, русский и информатика. ВСЁ!
Роман Финский
Лучший ответ
ё млин... каждый день задаюсь этим вопросом... поступила на физику, учу выше крыши, не ем, не сплю... а нахрена?
мне тож интересно зачем люди физику учат, наверное это просто желание каждого, случайность, или ещё чё-нть в этом роде.. .
вобще говоря, физика -это очень нужная вещь, она ведь рассказывает нам о том, какой мир вокруг нас... вот ходишь ты по земле и думаешь, а почему так, а не по-другому... почему солнце светит.. .
-почему деревья качаются?
-не знаю я.. .
-дурак, потому что ветер дует!! !
*О'Генри "Вождь Краснокожих" *
а мне она пригодится точно, потому что я буду работать с сетями, телекоммуникациями, и прочей байдой... физика нужна мне, чтобы знать какой сигнал идет по проводам, как его лучше доставить до потребителя, как сеть построить... какие провода использовать... кароче все для человека, все для народа))))) )
думай сама, но физика-весч нужная)
Антон Юлдашев
Физика пригодилась только в бытовом плане: знаю, что прежде чем лампочку сменить, надо свет выключить, знаю, что нельзя за оголенный провод хвататься. Знаю, почему гром гремит и радуга светит. Пожалуй, все. Хотя в школе получала пятерки
Aizada Kapparova
Да не нужна эта физика и особенно химия. Трудно себе представить предмет бредовей :-(
Кислоты, щолочи, какая-то околесица.