Прочее образование

как успокоить себя на экзамене?

А мне кажется надо постараться не переживать, от этого легче точно не станет! В голове просто привести всё в порядок. 6 лет сдавала экзамены и ни разу не пила успокаивающих. Успокаиваться надо морально. Главное убеждать себя, что всё будет хорошо, и двоечники экзамены сдают! ! )) А ты что, хуже что ли? ))) Ну даже если сейчас не получится, то шанс пересдать всегда будет. Это же не страшно! Сесть и сказать то, что ты знаешь! Надо быть уверенной в себе и в своих знаниях. Это сейчас кажется что ты ничего не помнишь, что учила, а когда сядешь отвечать сразу всё вспомнишь, главное не молчать! Не знаешь на этот вопрос ответ, говори про другой, или отводи немного в ту сторону, в которой больше выучила. И запомни, от того что ты будешь трястись и нервничать легче не будет это факт. А вот собрать мозги в порядок и выступить достойно... вот к этому надо стремиться. Удачи
Умеджон Абдувахобов
Лучший ответ
Думай о том, что, провалив экзамен, ничего страшного не случится. Его можно пересдать.
Светлана Ksv
хорошо выучить или найти покороче мини юбку или маечку с декольте
Мария Киреева
Главное не пить валериану, т. к. после неё голова вообще ничего соображать не будет. Лучше сделать глубокий вдох - выдох и съесть шоколадку.
Денис Нагорный
для начала виспись
Шоколадка.
выпить валерьянки
Lena Koroleva
ничто так не успокаивает на экзамене, как толстая пачка шпаргалок во внутреннем кармане пиджака
забей! И думай о сексе! Даже когда отвечаешь!
Понять, что он- Фигня полная и на жизнь не очень и влияет, а САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ХУЖЕ ЧЕМ ТЫ ЗНАЕШЬ ТЫ НЕ СДАШЬ!
валерьяночки))))))
глубоко дышать через нос, выдыхать через рот. Мне помогало
по простому 100 грамм и любое волнение пройдёт