Прочее образование
Смешно ли будет выглядить, если я, в свои 27лет, пойду получать юридическое образование?
Почему смешно? Это замечательно!! ! Моя мама, которой лет в два раза больше чем Вам, не стаёт повторять, что учиться - всегда пригодится и что учиться никогда не поздно. Я знаю людей которые заканчивали вузы и после 40 лет.
у меня знакомый в 40 поступил.
Конечно - НЕТ!!!! У вас вся жизнь впереди, учитесь на здоровье!!!!))))
Образован не тот, кто много и долго учился, а тот, кто знает себя.
Познаешь себя, познаешь мир, Вселенную.
На моем курсе на юрфаке учились люди с 1948 рода рождения по 1961-й.
Такой был возрастной разброс. Никто не удивлялся. В наше время вообще . чтобы поступить на юрфак, нужен был рабочий стаж.
у меня в медицинском колледже однокурснице 31 год
Несмешно. Если Вам это нужно.
Почему смешно?? ? Учиться никогда не поздно! Люди с вышкой всегда в цене!
Михайло Ломоносов в 20 лет пошёл учиться в 1-ый класс
само то...
Мне через месяц 27 исполняется. Поступать летом собираюсь.
ни фига не смешно: образованию нет предела. мне 25 лет будет и второе высшее получу через 2 месяца. а со мной в группе тетеньки лет под 40 учатся и ни че...
совсем нет))) ) моя мама пошла учиться и получать высшее образование в 45 лет)!!! !
И получила!!!!
Учиться никогда не поздно
если есть возможность, почему бы и нет???! дерзайте!!!! и все будет хорошо)))))))))))))