Можно ли начать пулучать музыкальное образование, когда тебе за 20? Профессионально музыкой не занимался, только для себя, слух есть. Если да, то куда стоит идти?
Речь не о репититорах, а о образовании, за которое получиш корочку
Прочее образование
Можно ли начать получать музыкальное образование, если тебе за 20
В некоторых музыкальных школах есть вечерние отделения для взрослых.
Где ВЫ живёте.., с этого начинать иужно.
Информация о школе. Школа современной музыки" MuzClass."
Наша музыкальная школа, находящаяся в Нижнем Новгороде ( и в других городах России), работает в течение всего года, без выходных и перерыва на обед. Мы располагаем современным оборудованием и богатым «арсеналом» музыкальных инструментов – пианино, акустических и электрогитар, бас-гитар, ударной установкой. Основные преимущества нашей школы это:
Доступные цены на занятия для детей и взрослых
Проведение, как индивидуальных, так и групповых курсов
Дружный преподавательский коллектив, состоящий из профессиональных музыкантов
Работаем зимой и летом, без праздников и выходных
Мы работаем без обеда и выходных круглый год ( и даже летом)
Одно занятие длится 45 минут (академический час)
Уроки проходят как индивидуально, так и в группах (группа формируется, при
условии, если на одно из перечисленных на нашем сайте направление набирается не менее четырех человек)
Запишитесь на уроки музыки в Нижнем Новгороде прямо сейчас! Двери нашей музыкальной школы всегда открыты для студентов.
http://muzclass.com/
МОжно. Много учителей-надомников
Мария Мария
В том то и обстаит вопрос. Надомников много. А други варианты существуют? Возможность получить диплом
Даже и не знаю... в маленьких городах так кроме какой нибудь детской школы исскуств и нет ничего. В большом имеет смысл нанять учителя если для себя. Зачем вам корочки то?
Если душа лежит к музыке то не можно а нужно идти учится!.. удачи