Прочее образование

Мне скоро сдавать экзамен по алгебре а я ничего не знаю...что делать???

Учи, учи как можешь!! ! В крайнем случае найми репетитора по алгебре.
Хома Наська
Лучший ответ
Скоро-значит не завтра. Срочно готовь шпаргалки-пока их делаешь, происходит процесс запоминания формул. Есть шанс все вспомнить, не заглядывая в шпаргалку.
Удивила, у меня экзамен по мат анализу, а я ничего не знаю.... и не знаю что делать, осталась неделя до экзамена.. . тут какой может быть репетитор или что то другое.... мучайся, попытайся хоть что то выучить....
учить, тоже мне нашла проблему, это тебе не государственная отсетация по всей химии, в универе, вообще научишься по 3 тома в день учить
эм, попробуй фен (амфетамин), от него мыслишь лучше и запомнишь все)): DD
шучу, такая же проблема, меньше чем через 13 часов у меня экзамен по алгебре! (((
и у меня тоже *опа, я попал! ()()()(
Вы хотите, чтобы вам сейчас посоветовали чудодейственные пилюли внеземного происхождения?

Учи. Вспоминай. Если есть возможность - шпоргалки ещё никто не отменял :)
Петр Колычев
я помница в школе книжку с ответами купил и списал) девочкам вообще удобно под юбку шпоры пихай всего делов
Edgy Honey
В формулах сокращенного умножения нет ни чего страшного.
Они элементарно легкие, найми репетитора, тебе так объяснят что учить не придется, ты просто все поймешь!
мда а я за один день все сделал и получил 3 за экзамен по русскому хотя весь год нечего в школе не делал
надо найти в инете то что проходили за этот класс попытаться вспомнить и решить чего нибудь
Ты главно на него приди... а там разберешься, что делать!))
смотри, берёшь комп и бросай его нахуй в окно, берёшь телефон его туда же, теперь бери планшет и бросай в окно тоже самое с телевизором, потом берёшь учебник и учишь всё что в нём написано сдашь на 5 если не сдашь бейся в стену бошкой что ты тупой
ничего
застрелись!
отсоси и все
Ильнур мне нравится этот вариант
только может либо с балкона прыгнути либо попросить когонибудь шибануть по виску
Helen **
перепиши учебник
мысленно проговори несколько тем
реши несколько задач и примеров
(заболей и не приди на экзамен)