Прочее образование

Муж категорически против всякой учёбы ,работает грузчиком ,говорит что это его любимая работа ,даже на курсы пойти не

заставить ,а ведь с годами здоровье не прибавляется ...вот это нормально когда человек категорически не хочет заниматься своим образованием ?
Это ненормально. Зачем Вы вышли замуж за грузчика? ! Просто странно- вышли, а теперь Вам не нравится. Он вряд ли имеет страховку, случись что- останетесь с инвалидом, которого будете лечить и кормить. А вообще поговорить Вам есть о чём с ним? Если у него такой интеллект- сомневаюсь! Что же Вы в нём нашли? ! И 15 лет терпите рядом того, с кем ничего общего? Ради чего? ! Вперёд- к новой свободной, счастливой жизни!
Татьяна Шабалина
Лучший ответ
Eгор Екимов Уж замуж невтерпеж без ь
Коля Куприян ну люди не по профессии обычно выбирают... У меня вот дальнобойщик - и ничего, прекрасненько.
Eгор Екимов Да наверное он человек хороший!
Гулбакыт Жанузакова Он не был грузчиком ,я была молоденькой девочкой без опыта общения с парнями ,мне тогда казалось :ну не выучился ,мало ли по какой причине и потом мы мало общались до свадьбы и не жили вместе :одно дело встречаться ,но ведь семейная жизнь это и бытовуха в том числе где человек раскрывается во всей красе ,ведь особо завоёвывать уже не надо ,а мужики ведь собственники...
беги от него быстрее и дальше
да деградирует в прямом смысле этого слова человек.
а чем дальше тем хуже будет
Баха Sultanmuratov
Eгор Екимов Куда пойти, куда податься,
Кого найти, кому отдаться??
Гулбакыт Жанузакова Смешно ,если бы не было так грустно...
апатамушта нада деньги зарабатывайть... бросайте учёбу и идите работать.... грузчицей...
Гулбакыт Жанузакова Зачем учёбу бросать ,я для того и учусь ,что бы жить достойно ,со своей специальностью я ни когда без работы не останусь ,да и оплачивается такая работа не хило,всего то каких-то 3 года осталось...
И только это парит в нем?
Не важно ЧЕМ ты занимаешься, важно КАК ты это делаешь! Грузчик, грузчику рознь. Может быть он зарабатывает хорошие деньги? Не хочет учиться? А он не обязан хотеть учиться! Может с возрастом он захочет? Если этот факт вас коробит - ищите другого мужа.
мда... зарплата у грузчика не ахти.... ну если вы его любите - дайте ему заниматься любимым делом, существует множество профессий которые можно комбинировать с работой грузчика! например продавец в интернет магазине, если не боитесь проблем то начните гнать самогон, он его коллегам может очень неплохо толкать=)....ищите альтернативные выходы из ситуации
Гулбакыт Жанузакова Он не хочет ни чего делать в этой жизни ,его мечта -быть на содержании...
Борис Брагаренко сейчас грузчики неплохо тоже зарабатывают кстати 20-27 т я думаю это нормальный заработок !
вот странность, сначала любовь, неважно уже все остальное... работа например, хоть грузчик хоть маньяк... потом замуж, идет время, женам неймется, им мужа под свой идеал переделать охота... а смысл тогда за этого человека замуж то выходили??
Ерик Шоханов
Борис Брагаренко просто вы женщины сами не знаете че вам надо от и все т прыгаете туды сюды то то вам сначала нравиться потом резко не нравится !
ну нравиться человеку что типер поделать как здоровье начнет хварать найдет другую полегче делов то! по коментам я сморю Девки падкие вы все на сраный доллар! Ха смори какая девочка красивая фигура садиться в мерен ха ну да губа не дура ее любовь деньги моя любовь где то в моих карманах ветер зато душа согрета !!!Все вы бабы одинаковы! И еще любить надо не работу человека а его самого! А мадам с вопросом хочу сказать как в поговорке ВЗЯЛА МЯЧ ТАК ХЕРАЧ ДО КОНЦА !
обязательно надо его заставить пересмотретьб свои взгляды, объяснить, что у грузчиков снижается потенция
Гулбакыт Жанузакова Это бесполезно ,почти 15 лет пытаюсь что-то изменить ,а надо ли...
Ирина Ананьева Правильно! Чтобы потом алгоритмы по ночам считать с умным мужем!
Ирина Ананьева Мужскому организму необходимы физическиеи нагрузки!! Это уже доказано медиками и для потенции, 15 лет терпит... видимо нравится...
Маргарита Хорова но у грузчика не просто физ.нагрузка, это ежедневная работа. посмотрим через пару лет захочет ли он что-нибудь от усталости
ну и муж.... и где вы их находите! ? главное, чтоб хватало.. . каждому по потребностям так сказать
Aigul Nazyrova
Гулбакыт Жанузакова Сам он меня нашёл...