Прочее образование
Люди, которые хорошо знают английский!ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖЛАУЙСТА НЕБОЛЬШКЮ СТАТЬЮ!
Court officials tell TMZ Debra Danielson -- the mother of 18-year-old "Teen Mom" Farrah Abraham -- was charged this morning in Pottawattamie County court in Iowa ...and is due back in court on February 26 for a preliminary hearing. We're told Debra did not enter a plea today. According to the Council Bluffs Police Department, Farrah accused Debra of choking her and hitting her on Saturday after a verbal argument erupted between the two over childcare issues and other problems. When cops arrived at their home, they arrested Debra after observing multiple cuts on the right side of Farrah's lips.
А вот не из переводчика.
Судебные представители заявили ТМЗ, что Дебра Дэниелсон - мать 18-летней "мамы-подростка" Фарры Абрахам, была этим утром обвинена Поттаваттамским районным судом. Предварительное слушание назначено на 26 февраля. Нам было сказано что Дебра отказалась делать какие-либо заявления.
По данным Главного полицейского департамента Блаффа, Фарра обвинила Дебру в том, что та избила её и пыталась задушить в результате ссоры, возникшей между ними по поводу вопросов воспитания ребенка и некоторых других проблем.
Когда полиция прибыла в дом, они арестовали Дебру после того, как увидели многочисленные царапины на правой стороне губ Фарры
°•† Vrеdinа †•°
senks !!!^^,
Перевод: английский > русский
Суд чиновники говорят TMZ Дебра Дэниелсон - мать 18-летняя "Мама подросток" Фарра Авраама - было предъявлено обвинение сегодня утром в суде Поттаваттами округа в штате Айова ...и из-за спины в суд 26 февраля на предварительном слушании . Нам говорят, Дебра не сделать заявление сегодня.
По данным полиции Совета Блафс департамента, Фарра обвиняемого Дебра удушья ней и бил ее в субботу после словесных аргументов разразился между двумя по уходу за детьми вопросов и других проблем.
Когда полицейские прибыли в их дом, они арестовали Дебра после наблюдения несколько разрезов на правой стороне губы Farrah's.
S. О.
Окончания можно и самому изменить
Суд чиновники говорят TMZ Дебра Дэниелсон - мать 18-летняя "Мама подросток" Фарра Авраама - было предъявлено обвинение сегодня утром в суде Поттаваттами округа в штате Айова ...и из-за спины в суд 26 февраля на предварительном слушании . Нам говорят, Дебра не сделать заявление сегодня. По данным полиции Блафс Совета департамента, Фарра обвиняемого Дебра удушья ней и бил ее в субботу после словесных аргументов разразился между двумя по уходу за детьми вопросов и других проблем. Когда полицейские прибыли в их дом, они арестовали Дебра после наблюдения несколько разрезов на правой стороне губы Farrah's.