The only thing that mattered was me and lying came so easily
But each day i pray that i never stray again
I know you well enough to see through
That deep purple haze you leave in the room
So each day i pray that i never stray
But i can't let this go, before you know that
I'd rather die than to ever lie to your face again
What happened to sweet little me
Прочее образование
Кто хорошо английский знает, помогите перевести. А то я перевожу- бессмыслица получается
Дело в том, что глагол Lying может быть не только глаголом "лежать", но и лгать.
Поэтому две первые строчки:
В тот момент я думала только о себе и солгать оказалось проще простого,
Но каждый день я молюсь о том, чтобы больше никогда не поддаваться этому искушению (имеется в виду искушение солгать) .
Дальше переводить, сорри, нет времени. Нужны будут услуги переводчика - обращайтесь)
Поэтому две первые строчки:
А это и по-английски бессмыслица.. . Малосвязный поток сознания, проще выражаясь - бред.
что Google,что Промтом-бред слепой кобылы
Единственное, что имело значение, было мне и пришла лежал так легко
Но каждый день я молюсь, чтобы я никогда не отклоняться раз
Я знаю, что вы достаточно хорошо, чтобы видеть через
Это темно-фиолетового тумана оставить в комнате
Таким образом, каждый день я молюсь, чтобы я никогда не отклоняться
Но я не могу позволить этому идти, прежде чем вы знаете, что
Я бы скорее умереть, чем когда-либо лежать на вашем лице снова
Что случилось с милым мне
Тшорт, у меня получилось так же, как у тебя XD
Что случилось с милым мне
Мария Шимина
Ну если серьезно, тут нужен литературный перевод, а для него нужно использовать мозги. Так что дерзай, я за тебя переводить не хочу, ибо 3 часа ночи и голова чугунная:)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУШЬ!
Если это песня какая-то-все понятно) ) некоторые вещи лучше не переводить)
Анна Письменная
песня да,Girl Nobody – Cages
Они слишком важны для меня, это было легко
Я молюсь каждый день, когда вы встряхнуть
Эти вещи через недостаточно просто знать,
Фиолетовый Лицензия номер
Я молюсь каждый день, поэтому я, чтобы не потерять
Но нет, вы не можете отпустить ее
Чтобы умереть, чем лежать на вашем лице серпа
Как Дорогая, что случилось
Более точный выариант:
Один из самых важных вещи, я чувствую себя так же легко, лежат
Тем не менее, призыв к молитве каждый день, я никогда не трясу
Я знаю, вы можете помочь
Темно-красный дым в комнате, которая делает
Так что молитесь, чтобы не потерять
Прежде чем вы знаете оно не может быть остановлено
Резервное умереть, я солгал
Некоторые из моих очень
Фиолетовый Лицензия номер
Но нет, вы не можете отпустить ее
Как Дорогая, что случилось
Более точный выариант:
Я знаю, вы можете помочь
Так что молитесь, чтобы не потерять
Резервное умереть, я солгал
Некоторые из моих очень