Прочее образование
Кто знает английский хорошо?переведите пожалуйста.
1)So, You entered to the university just after finishing school or you began going to school from 6 years old and after finishing school you entered to the college / lyceum and then to the university. Which of these correctly? 2) As for me I finished lyceum with honours but I could not enter to "TDIU". You now the reason of this. Nowadays I am preparing to university hardly. What is your hobby? What do you do in your spare time?
Ай донт андестенд ю
1) Итак, Вы поступили в университет сразу после окончания школы или вы начали ходить в школу с 6 лет и после окончания школы вы поступили в колледж / лицей, а затем в университет. Какое из этих утверждений правильное?
2) Что касается меня, я закончил лицей с отличием, но я не мог войти в "TDIU". Вы знаете причину этого. В настоящее время я почти не готовлюсь к университету. Чем Вы увлекаетесь? Что вы делаете в свободное время?
1) Итак, Вы вошли в университет сразу после окончания школы или вы начали ходить в школу с 6 лет и после окончания школы вы вошли в колледж / лицей, а затем в университете. Какой из этих правильно?
2) Что касается меня, я закончил лицей с отличием, но я не мог войти в "TDIU". Теперь причины этого. В настоящее время я готовлюсь в университет вряд ли. Чем Вы увлекаетесь? Что вы делаете в свободное время?
Перевод:
1) Так, Вы вступили в университет сразу после пансиона благородных девиц, или Вы начали идти в школу от 6 лет и после пансиона благородных девиц, в который Вы вошли в колледж / лицей и затем в университет. Какой из них правильно?
2) Что касается меня я закончил лицей с отличием, но я не мог вступить в "TDIU". Вы теперь причина этого. В настоящее время я готовлюсь в университет едва. Каково Ваше хобби? Что Вы делаете в свое свободное время?
1) Итак, Вы поступили в университет сразу после окончания школы или вы начали ходить в школу с 6 лет и после окончания школы вы пошли в колледж / лицей, а затем в университет. Какой из этих правильно?
2) Что касается меня, я закончил лицей с отличием, но я не мог поступить в "TDIU". вот причины этого. В настоящее время я готовлюсь в университет с трудом. Чем Вы увлекаетесь? Что вы делаете в свободное время?