Прочее образование

Кто знает хорошо украинский, переведите, пожалуйста

Ти взяла мене у свої долонiБез одеколонiв i томних ночей.Ти взяла мене так сильно i тонко,Твоя Амазонка затопить мене. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ти моя, моя Коко Шанель. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ти моя, моя...Ти хочеш мене на стiл постелити,Собою зашити без жодного шва.Ти хочеш мої запаленi очiЗаклеїти скотчем... Яка то цiна? Я твоя, твоя, твоя Модель - Ти моя, моя Коко Шанель. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ти моя, моя Коко Шанель.
Ты взяла меня в свои ладони
Без одеколонов и утомительных ночей (помоему так)
ТЫ взяла меня так сильно и тонко
Твоя амазонка затопит меня

Я твоя твоя твоя модель
Ты моя моя Коко ШАНЕЛЬ
Я твоя твоя твоя модель
ты моя моя.. .

Ты хочешь меня на стол постелить
собою зашить без единого шва
ты хочешь мои горящие глаза
заклеить скотчем. . Какая это цена?

Я твоя твоя твоя модель
Ты моя моя Коко ШАНЕЛЬ
Я твоя твоя твоя модель
ты моя моя Коко Шанель

Кароче когда до 1-го куплета дошел, понял что эльзы ОКЕАН ЭЛЬЗЫ!

Мне их песни тоже нравятся.. .
А языг я добре знаю!
Женя Яковлев
Лучший ответ
Океан Эльзы рулит)) ) мне тоже эта песенка нравится
Olya Shmidt
гы))) бред, какое-то сало с под ногтей!)
Ты взяла меня в свои ладони Без одеколонов и томних ночей. Ты взяла меня так сильно и тонко, Твоя Амазонка затопит меня. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ты моя, моя Коко Шанель. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ты моя, моя.. . Ты хочешь меня на стол постелить, Собой зашить без всякого шва. Ты хочешь мои воспаленные глаза Заклеить скотчем.. . Какая то цена? Я твоя, твоя, твоя Модель - Ты моя, моя Коко Шанель. Я твоя, твоя, твоя Модель - Ты моя, моя Коко Шанель.
ппц) ) бредятина)