Прочее образование
Если вас не затруднит,ответтье... Внутри вопрос....
Нужен стимул для учёбы,точнее он есть,но присутствует большая доля лени... Дайте совет чтоли,расскажите случай с жизни,чтобы меня будто осенило,и появилось дикое желание,и рвение к учёбе... Понимаете,просто у иеня такой случай,недавно,меня бросила девушка,по причине того что я "не переспективный,молодой человек" Что со мной далеко не уедешь,когда я был сне,я был полон сил,стремления,желаний,но не стало её,пропало стремление,есть желание стать кем либо,а не быть тем,кого она меня описывала,в будущем... Просто очень хочу понять,что во мне не так,может тогда если у меня ума прибавится,я стану просвещённее,незнаю что делать,мне 17,хочу поступить в Универ,но могу пока только в техникум....Жду здравой критики,и пожалуйста,не жалейте времени на советы....Буду очень признателен...
какой же ещё нужен стимул . ты это делаешь для себя !!
для получения денежной работы нужна корочка о "вышке"
признание и достаток откроет двери к сердцам дочерей ещё более состоятельных людей
самоуважение
благополучие
Из детских страхов и желаний тайных
Любовь пришла, сомненьям вопреки…
А на полях работали комбайны
И матерились крепко мужики…
А бабы в это время шли на выпас
Доить коров и чистить лошадей.
И ради сохраненья генотипа
Рожали, как положено, детей.
В их жизнях было мало впечатлений.
И завершались вечера вдвоём
То сексом без любви, а то мигренью,
Но чаще пьянкой, дракой, забытьём.
И тут она пришла из песен дальних,
Вся в пене брызг, вся в блеске жемчугов…
И мужики забыли про комбайны,
А бабы про недоеных коров.
И с той поры в сердца вселилось счастье…
Но я, простите, всё же возмущён.
Любовь, конечно, хорошо. Отчасти.
Но ведь и кушать хочется ещё.
самоуважение
благополучие
Из детских страхов и желаний тайных
Любовь пришла, сомненьям вопреки…
А на полях работали комбайны
И матерились крепко мужики…
А бабы в это время шли на выпас
Доить коров и чистить лошадей.
И ради сохраненья генотипа
Рожали, как положено, детей.
В их жизнях было мало впечатлений.
И завершались вечера вдвоём
То сексом без любви, а то мигренью,
Но чаще пьянкой, дракой, забытьём.
И тут она пришла из песен дальних,
И мужики забыли про комбайны,
А бабы про недоеных коров.
Но я, простите, всё же возмущён.
Любовь, конечно, хорошо. Отчасти.
Но ведь и кушать хочется ещё.
Лёха! Включи здоровую злость!
В жизни, как в преферансе.
Не имея богатых родителей, можно стать прекрасным печником, с заказами на два года вперёд.
Играй на мизер.
Будешь ездить на классной машине глину месить.
А денег хватит и на отдых в Эмиратах.
В жизни, как в преферансе.
Играй на мизер.
А денег хватит и на отдых в Эмиратах.
В том, что ты задался этими вопросами, я вижу, что ты и надёжный, и очень даже перспективный. Просто снобизм твоей бывшей девушки не дал увидеть в тебе всего этого. Она, видно, не знает простой истины, что если хочешь стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта. Она хочет всё и сразу. Так не бывает. Поэтому полагаю, что уход от тебя девушки, не верящей в твои возможности -это для тебя благо. Иначе чувствовал бы себя всё время ущербным. Соберись, начни реально готовиться к той специальности, которая тебе по душе. Пусть это будет не университет, а техникум или коллегия, но чтоб это было "твоё". А девушки для тебя ещё найдутся! Не унывай
у меня была лень теперь нет возможности вернуться в детство
должен быть пример. . человек, который выучился, и стал тем, кем захотел)
мотивация!
у вас всё получиться)) ) усердие и мозг помогут!
мне=бы такое сознание в 17 лет.. .
мотивация!
мне=бы такое сознание в 17 лет.. .
если с ней ты был полон сил, но она все-равно посчитала тебя безперспективным, то какой же ты без нее? Попробуй держать хотя бы ту же планку что была рядом с девушкой, а со временем она сама будет повышатся (планка), над большим ставится тот кто бывает верен в малом.
Пошли её нахуй, найди себе другую, учись как учишься! И все чё тебе еще надо? !
Смысл тебе подстраиваться под девушку? Внуши себе!! ! "Я такой, какой Я есть! Я Мужик! (мож и не правильно пишу, но пох) А девушек "ПОЛНО" в Российских городах, бери нехочу.. . Почти каждая красавица охотно участвует в беседе.. . Любую можно завоевать!! !
P.S. Мой те совет: Пройдись по "бабам"! (меня это кардинально изменило в лучшую сторону, для себя!!!)
Вы и так все сами поняли, все в ваших руках.
Не переживай. Все у тебя будет. Не бросайся на первую попавшуюся девушку - среди них хороших мало. Такое сейчас время. Ищи ту, которая хочет быть матерью и порядочной женой и, которая не гонится за богатством. Красоте большого значения не придавай - можешь наплакаться. Не ищи внимания многих женщин, иначе погибнешь в распутстве. Не позволяй женщине руководить тобой. Но для этого она должна тебя уважать. Она будет тебя уважать только, если будет чувствовать в тебе опору, верность и ответственность. Все это достигается годами и большим трудом. Иначе не получится. Будь готов к этому. Если ты ищешь недостатки в себе, а не в окружающих, то ты на верном пути. Только не занимайся самоедством. Ты молод и честен, у теб много сил - потрать их на учебу и спорт. Истинная цель жизни человека в служении Богу и другим людям. Когда подрастешь обязательно создай семью и роди как можно больше детей. У тебя нет желания учиться, потому что ты не понимаешь зачем. Я написал тебе в чем смысл жизни, но понять это трудно. Но если ты захочешь понять, то поймешь. Захоти этого. И поймешь. И никогда не будешь чувствовать пустоты в своем сердце. Не отчаивайся и не унывай. Укрепляй более дух, нежели тело и ум и все остальное приложится с годами. Бог в помощь.
Тебе нужно сложить все плюсы знаний и думать только о том как это поможет в жизни. Тут нужна сила воли