Dance in the Rain
It was a busy morning, about 8:30, when an elderly gentleman in his 80's arrived to have stitches removed from his thumb. He said he was in a hurry as he had an appointment at 9:00 am. I took his vital signs and had him take a seat, knowing it would be over an hour before someone would to able to see him. I saw him looking at his watch and decided, since I was not busy with another patient, I would evaluate his wound. On exam, it was well healed, so I talked to one of the doctors, got the needed supplies to remove his sutures and redress his wound.
While taking care of his wound, I asked him if he had another doctor's appointment this morning, as he was in such a hurry. The gentleman told me no, that he needed to go to the nursing home to eat breakfast with his wife. I inquired as to her health. He told me that she had been there for a while and that she was a victim of Alzheimer's Disease.
As we talked, I asked if she would be upset if he was a bit late.
He replied that she no longer knew who he was, that she had not recognized him in five years now.
I was surprised, and asked him, 'And you still go every morning, even though she doesn't know who you are?'
He smiled as he patted my hand and said, 'She doesn't know me, but I still know who she is.'
I had to hold back tears as he left, I had goose bumps on my arm, and thought, 'That is the kind of love I want in my life.
True love is neither physical, nor romantic.
True love is an acceptance of all that is, has been, will be, and will not be.
With all the jokes and fun that are in e-mails, sometimes there is one that comes along that has an important message. This one I thought I could share with you.
The happiest people don't necessarily have the best of everything; they just make the best of everything they have.
I hope you share this with someone you care about. I just did.
Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain
Прочее образование
переведите плиз с английского.. если не затруднит..
Танец в Дожде
Это было занятое утро, о 8:30, когда пожилой джентльмен в его 80-ых прибыл, чтобы иметь стежки, удаленные от его большого пальца. Он сказал, что он спешил, поскольку у него было назначение в 9:00. Я взял его жизненные знаки и сделал, чтобы он сел, зная, что это было бы за более чем час до того, как кто-то будет к способному видеть его. Я видел, что он смотрел на свои часы, и решил, так как я не был занят другим пациентом, я оценю его рану. На экзамене это было хорошо излечено, таким образом я говорил с одним из докторов, заставил необходимые поставки удалять его швы и возмещать его рану.
Заботясь о его ране, я спросил его, если у него было назначение другого доктора этим утром, как он спешил. Джентльмен сказал мне не, что он должен был пойти в частный санаторий, чтобы съесть завтрак с его женой. Я спрашивал относительно ее здоровья. Он сказал мне, что она была там некоторое время и что она была жертвой Болезни Альцгеймера.
Поскольку мы говорили, я спросил, будет ли она расстроена, если он немного опаздывал.
Он ответил, что она больше не знала, кем он был, что она не признала его через пять лет теперь.
Я был удивлен, и спросил его, 'И Вы все еще идете каждое утро, даже при том, что она не знает, кто Вы? '
Он улыбнулся, поскольку он ласкал мою руку и сказал, 'Она не знает меня, но я все еще знаю, кто она. '
Я должен был сдержать слезы, поскольку он уехал, я имел гусиную кожу на своей руке, и думал, 'Это - вид любви, которую я хочу в своей жизни.
Настоящая любовь не является ни физической, ни романтичной.
Настоящая любовь - принятие всех то есть, была, будет, и не будет.
Со всеми шутками и забавой, которые находятся в электронных письмах, иногда есть тот, который приходит, у которого есть важное сообщение. Этот я думал, что я мог поделиться с Вами.
У самых счастливых людей не обязательно есть лучшее из всего; они только делают лучшее из всего, что они имеют.
Я надеюсь, что Вы поделились этим с кем-то, о котором Вы заботитесь. Я только сделал.
Жизнь не о том, как пережить шторм, но как танцевать в дожде
Танец под дождем
Он был занят утром, около 8:30, когда пожилой джентльмен в своем 80-х прибыл иметь швов удалить со своего пальца. Он сказал, что в спешке, поскольку он один назначения в 9:00 утра. Я взял его жизненно важных функций, и ему занять место, зная, было бы более часа, прежде чем кто-нибудь будет в состоянии его видеть. Я видел его глядя на часы и решила, поскольку я не был занят другим пациентом, я бы оценить его раны. На экзамене было хорошо исцелил, так что я разговаривал с одним из врачей, получил необходимые материалы для устранения его швами и возмещения его раны.
Хотя забота о его раны, я спросил его, если он другого врача сегодня утром, когда он был в такой спешке. В джентльмен сказал мне, нет, что ему необходимо, чтобы перейти к интерната для позавтракать со своей женой. Я поинтересовался, как ее здоровье. Он сказал мне, что она была там на некоторое время, и что она является жертвой болезни Альцгеймера.
Как мы говорили, я спросил, если она будет нарушено, если он немного поздно.
Он ответил, что она не знала, кто он, что она не признается ему в пять лет.
Я был удивлен, и спросил его: "И Вы по-прежнему идти каждое утро, даже если она не знает, кто вы? "
Он улыбнулся, как он похлопал мою руку и сказал: "Она не знает меня, но я все еще знаю, кто она".
Я должен был сдержать слезы, как он уехал, я был гусь шишки на моей руке, и подумала: "Это вид любви я хочу в моей жизни.
Истинная любовь не является ни физической, ни романтических.
Истинная любовь является признание всего того, что это было, будет, и не будет.
При всех шуток и веселья, что в электронной почте, иногда есть одно, что происходит в этом имеет важное послание. Это я думал, что я мог бы поделиться с вами.
Самые счастливые люди не обязательно иметь лучшее из всего, они просто сделать лучше всего у них есть.
Я надеюсь, что вы разделяете это кто-то вас волнует. Я только что сделал.
Жизнь идет не о том, как выжить шторм, но, как танцевать под дождем
Клео _
http://translate.google.ru/translate_t#