Прочее образование
Стоит ли общаться с теми с кем я несхожусь интересами???
Подскажите как быть. Учусь в 11 классе. друзей в классе нет, так как несходимся по интересам. Я увлекаюсь компьютерами, програмированием, игроиндустрией и все прочее что связанно с компютерами. Вопрос вот в чем стоит ли заводить дружбу в классе с которыми у меня с ними несходятся интересы, или просто забить на них и учится без общения. Я пробовал общаться с ними но у них на уме только одно: Пиво, гулянки, дискотеки и мне с ними просто неинтересно, стоит ли путаться???
не стоит
ищи людей по интересам
но и не восстанавливай людей против себя, на рожон не лезь, ну, они такие, им это дано, а тебе другое
Просто не трать время зря.. .
а то растеряешь энергию и время без пользы и толку
ищи людей по интересам
Просто не трать время зря.. .
И зачем тебе такие друзья! !
Общаться надо с тем кто интересен!!
какая разница последний год осталось учиться...
Заведи друзей, похожих на тебя. С одноклассниками приятельствуй, не будь букой, учись общаться в коллективе - в жизни на работе почти так же :-)
Общаться нужно с интересными людьми. Интересы не обязательно должны быть общими, бывает так, что друзья "заражают" друг друга своими интерсами и это хорошо. Жизнь более разносторонняя получается. А о пьянках, гулянках они - потому что им каженся это модным.. . Но у них могут быть и интересы о которых вы не подозреваете, о которых они молчат, потому что не думают что это может кому-то понравиться. Присмотритесь к ним повнимательнее, а если нет, то не расстраивайтесь, друзья могут быть и на "стороне", классом не ограничивайтесь. Удачи!
общаться надо совсеми рано или поздно они всегда пригождаються так как жизнь длинна
хочешь быть дебилом. заводи. хочешь быть личностью учись.
Привет-привет.
Увлечения у тебя дествительно немножко отличаю от нынешней молодёжи, ну в етом нет ничего плохого!! ! Общайся с теми с кем нравится, а дружить с кем то только для того что так надо, ето не правильно!! ! В твоей сфере увличений вполне много однодумцев, с которыми можно не только общатся в он-лайн режиме, но и в живую!! !
Вобщем не унывай!! ! Всё наладится!!!