Прочее образование

Bolit zub. Cto delat? Dnem pochti prohodit, a utrom desna snova bolit

Arina Levashova
К стоматологу не пробовала сходить??? ?
а так, чтобы зубную боль успокоить:
1. Положить между больным зубом и щекой листья валерианы или конского щавеля; можно эти листья просто пожевать.
2. Для уменьшения боли мощно положить на пораженный зуб сырую свеклу.
3. Мелко накрошить кусочек луковицы, эавернуть его в марлю и положить в ухо на стороне, противоположной той, где находится больной зуб.
4. 2 столоаве ложки измельченного корнеплода репы залить стаканом кипятка. Варить 15 минут. Полоскать рот теплым отваром.
5. 20 г измельченного корневища аира на 100 мл спирта или водки, настоять 8 суток в теплом месте, часто взбалтывая, процедить. Прикладывать настойку к больному зубу на ватке.
6. 25 г почек березы на 100 мл спирта, настоить 8 суток, часто набалтывая. Прикладывать к больному зубу ватку с настойкой.
7. Положить в дупло ватку, смоченную мятными каплями или гвоздичным маслом.
8. Взять в рот немного водки и подержать со стороны больного зуба.
9. Кусочек свиного несоленого сала подержать между десной и больным зубом.
10. Кусочек ватки или бинта смочить 5-6 каплями чистого пихтового масла и держать 10-12 минут с одной стороны зуба (не допускать ожогов!) , затем передвинуть на другую его сторону и держать еще 10-12 минут. После этого тампон выбросить. Процедуру повторить через 4-6 часов при зубной боли.
Марина Чузунша
Лучший ответ
а вы не пробовали сходить к зубному?
если нет- то предлагаю 2 варианта-1- зубной
2. таблетки от боли- темпалгин или комбиспазм
Пора к стоматологу, с этим не шутят, не надо запускать!
надо идти к стоматологу апока не получается возьмите таблетку (кетанов или темпальгин) но поспешите к врачу с зубами не шутите
lu4she begi k vra4u