Прочее образование
помогите с запятыми )
1.еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева где стояла бескрылая ветряная мельница уже еле видимая терлась спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь где низина была окутана серым туманным молоком раздавался то крик грача то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка.4.мальчик долго не мог понять откуда вытекала звонкая переливающаяся в лучах солнца тоненькая струйка лесного ручейка.5. вдалеке виднелся желтый словно игрушечный дом с облупившейся охрой на резьбе куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
1.доносилось оттуда, где.. .
2.Слева, где стояла ...ветряная мельница, уже еле видимая, тёрлась, спускалась. в сенокосную падь дорога.
3.Вот здесь, где.... молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой, беспомощный и милый клик по-детски испуганного жеребёнка.
4.Мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка.
5.Вдалеке виднелся жёлтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка.
1.еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась, спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
1. еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась, спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
Удачи!!!
еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по-детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации, пробиралась еле заметная тропинка
домашка по русскому в девятом классе?