Прочее образование

помогите с запятыми )

1.еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева где стояла бескрылая ветряная мельница уже еле видимая терлась спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь где низина была окутана серым туманным молоком раздавался то крик грача то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка.4.мальчик долго не мог понять откуда вытекала звонкая переливающаяся в лучах солнца тоненькая струйка лесного ручейка.5. вдалеке виднелся желтый словно игрушечный дом с облупившейся охрой на резьбе куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
Саша Рубан
1.доносилось оттуда, где.. .
2.Слева, где стояла ...ветряная мельница, уже еле видимая, тёрлась, спускалась. в сенокосную падь дорога.
3.Вот здесь, где.... молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой, беспомощный и милый клик по-детски испуганного жеребёнка.
4.Мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка.
5.Вдалеке виднелся жёлтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка.
Кристишка Насакина
Лучший ответ
1.еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась, спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
Elsa Schwarz
1. еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась, спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации пробиралась еле заметная тропинка
Удачи!!!
Амерхан Ешуов
еле слышимое жужжание пчел доносилось оттуда, где вдоль голубой озерной подковы расположились купами вербы. 2 слева, где стояла бескрылая ветряная мельница, уже еле видимая, терлась спускалась в сенокосную падь дорога .3 вот здесь, где низина была окутана серым туманным молоком, раздавался то крик грача, то заглушенный влагой беспомощный и милый клик по-детски испуганного жеребенка. 4.мальчик долго не мог понять, откуда вытекала звонкая, переливающаяся в лучах солнца, тоненькая струйка лесного ручейка. 5. вдалеке виднелся желтый, словно игрушечный, дом с облупившейся охрой на резьбе, куда сквозь заросли густой акации, пробиралась еле заметная тропинка
домашка по русскому в девятом классе?