Прочее образование
переведите плиз
am a 20 year old man looking for love. I love to have a good laugh and go out and party wth my friends! Being outdoors is my favorite and i need to stay in shape because i love working out. I from Canada .I vary very happy. I love my life. My perfect partner would be someone that can make me laugh and feel good about myself. An independent woman than can go out there and have her own fun as well!
Я- 20-летний человек, ищущий любовь. люблю посмеяться, тусоваться с друзьями. больше всего люблю проводить время на свежем воздухе и мне надо оставаться в форме так как я люблю много работать. Я из Канады. очень счастлив. люблю жизнь
Моя идеальная партнерша должна уметь заставить меня смеяться и чувствовать себя комфортно. Независимая женщина, которая может выходить в люди и иметь свои увлечения
я 20 летний молодой человек который ищет любви. Я люблю веселиться и ходить на вечеринки с друзьями. Больше всего люблю быть на свежем воздухе и мне нужно оставаться в форме, потому что я много тренируюсь. я из канады. я счастлив. я люблю жизнь. Мой идеальный партнер это кто-то кто может меня развеселить и чувствовать хорошо. независимая женщина которая может наслаждаться жизнью.
... короче малолетка, который сам не знает чего хочет, стопудово еще с родителями живет :)
дорогая, этот человек не для вас
Ну вообще язык у него странный какой-то, имхо он не из канады, а из какой-нибудь россии.. . ну или ему 14 лет. ну или скорее всего это развод) ) текст: "Я 20-летний мужчинка, ищу любви. Я люблю посмеяться, погулять, и устроить вечеринку с друзьями. Мое любимое занятие - гулять, мне нужно оставаться в форме, тк я люблю заниматься в тренажерном зале. Я из Канады. Я "очинь" очень счастлив. Я люблю свою жизнь. Мой идеальный партнер должен быть кем-то, кто может заставить меня смеяться и чувствовать себя хорошо ((feel about myself это вообще ахинея, он англ не знает точно. примеч. меня) ) Независимая женщина, которая может выйти "туда" и также сама по себе повеселиться"....
утра 20-летний мужчина ищет любви. Я люблю посмеяться, и выходить на улицу и участник мои друзья! Будучи на улице мой любимый, и мне нужно оставаться в форме, потому что я люблю работать вне. Я из Канады. Я очень рад, изменяться. Я люблю свою жизнь.
Мой идеальный партнер будет кто-то, что может заставить меня смеяться и чувствовать себя хорошо о себе. независимая женщина, чем может пойти туда и ее собственного удовольствия, как хорошо!
Я 20 летний парень парень ищу любовь. Я люблю смеяться, ходить на вечеринку с друзьями. Извини я спешу.